Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О жжении в области сердца

Вопрос: С тех пор как я начал читать Розарий Бесконечного Света, я заметил удивительно теплое ощущение жжения в области сердца, которое, похоже, нарастает с каждым чтением розария. Это приходит из моего Бого-Пламени или я ощущаю Присутствие Бесконечного Света, действующего через меня?

Ответ Иисуса:

Каждая душа была создана с искрой духовного света, часто называемой трехлепестковым пламенем. Это пламя расположено в вашей сердечной чакре, которая находится на уровне сердца, но в центре вашей груди. Все розарии предназначены для уравновешивания этого пламени, то есть розарии уравновешивают три качества пламени. Эти качества можно описать как Сила, Мудрость и Любовь, соответствующие Троице: Отцу, Сыну и Святому Духу. Когда ваше пламя уравновешено, оно может расширяться, и это будет ощущаться как чувство жжения.

Поскольку разные люди имеют различные дисбалансы в трехлепестковом пламени, то каждый розарий будет по-разному воздействовать на это пламя. Именно поэтому некоторые люди чувствуют особую привязанность к какому-то одному розарию. Эти души чувствуют, что им необходим этот розарий, чтобы уравновесить свое трехлепестковое пламя.

Разумеется, использование розария призывает ваше Бого-Пламя и Существо, упоминаемое в розарии. Поэтому чувство жжения может быть светом, текущим через вас. Если у вас есть особая близость с духовным Существом, призываемым в розарии, это также может давать вам ощущение тепла. Или ответом могло бы быть все вышеуказанное.

К разделу  Использование духовных инструментов

К разделу Ответы на вопросы