Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Я пришел, чтобы объединить свои усилия с Иисусом и Матерью Марией

Сен Жермен,  1 июля 2005. Аудио файл.

Милостивые сударыни и господа, я, Святой Иосиф, но я и гораздо более. Некоторые знают меня как Сен-Жермена, но я скажу вам, Я ЕСМЬ Космическое Существо, и я гораздо более того представления, которое люди имеют о Сен-Жермене.

Действительно, я был Чудо-человеком Европы*, но скажу я вам, я пошел дальше представления чудес при королях Европы, которые не были истинно открыты к вселенской истине, которую я пытался передать им. Я покинул тех, кто не пожелал открыть свои сердца и умы новым энергиям нового века, который я приношу.

Я пытался работать с теми, кто был на руководящих постах в церкви и государстве, помогая им осознать, что пора менять позиции господства над людьми. Я пришел освободить людей от власти тех, кто ничего кроме власти не желал и кто не имел любви к Христу в них.

Итак, я прихожу сегодня, чтобы освободить Землю от ложных учителей в любой религии, которые проповедуют ложный внешний путь, который кажется прямым человеку, но заканчивается такой путь духовной смертью. Я прихожу, чтобы объединить свои усилия с Иисусом и Матерью Марией, ибо я вполне осознаю, что до тех пор, пока больше людей не пробудится к истинным внутренним учениям Вселенского Христа - учений, которые были изъяты ложными проповедниками в христианстве, - пока больше людей не пробудится к Вселенскому Христу, Золотой Век просто не сможет проявиться.

Почему я поддержал высвобождение фиолетового пламени
Потому что, что такое Золотой Век Водолея? Может это, когда я, Сен-Жермен, или Иисус Христос появимся в небе, и неожиданно проявится Золотой Век. Нет, это ложное представление. Какой прок будет людям от такого Золотого Века, предоставленного им без усилий с их стороны, без приумножения их талантов и без открытых дверей для проявления Золотого Века?

Я говорю вам, они ничему не научатся, и потому так и останутся слепыми последователями, которые сидят в своих церквях, уставившись на пастора каждое воскресенье, не слушая, что он говорит, а затем, выйдя, живут человеческой жизнью, мирской жизнью всю остальную неделю, полагая, что они могут вернуться в следующее воскресенье и получить отпущение грехов - потому движутся взад и вперед на этих качелях без роста, без превышения уровня сознания, с которым они родились или уровня сознания, который был у них 10, 15 или 50 жизней назад.

Как вы думаете, зачем я попросил о высвобождении диспенсация фиолетового пламени** для этой Земли, - чтобы люди могли использовать фиолетовое пламя для трансмутации своих грехов, а затем идти и грешить вновь? Нет, это не входило в мои намерения. В действительности, в мои намерения входило, чтобы фиолетовое пламя использовалось как милость, так чтобы люди могли подняться над своим бременем прошлого, а затем следовать указанию Христа: - Иди и не греши больше, потому что они превзошли сознание греха, они шли выше и выше в свое личное Христобыте, признав Христа в себе.

В действительности в те прошлые 30-е годах двадцатого века я ясно видел, что человечество было так обременено кармой из прошлых жизней, что у них не было возможности признать в себе Христа. Поэтому я просил космическую иерархию о диспенсации на высвобождение фиолетового пламени, чтобы люди могли облегчить свое бремя. И в том была моя цель: как только люди освобождались от бремени, они были бы свободны, чтобы заглянуть в себя и найти того Вселенского Христа.

И истинно, некоторые так и сделали, но недостаточно людей это сделали. Некоторые просто сказали: - О, спасибо Сен-Жермен, что убрал этот груз с меня, сейчас я могу дальше наслаждаться жизнью. И если что-то меня отяготит, тогда я вернусь и дам больше фиолетовых велений и буду вновь свободен.

Это никогда не входило в мои намерения. Как мог кто-либо, возможно, подумать, что я, космическое существо, пришел бы на Землю, чтобы дать людям чек на предъявителя, которым они могли бы воспользоваться в любое время и оплатить свои долги. Какая нелепость! Кому в голову пришла эта идея? Конечно же это был не тот(та), кто желал заглянуть в свое сердце и найти Истину Христа, которая подобна мечу и отсекает реальное от нереального.

Я не могу более приумножать веления фиолетового пламени
Поэтому я пришел с твердым намерением добавить свой моментум к моментуму Матери Марии и Иисуса. И я пришел сказать вам: - Я, Сен-Жермен, не имею больше диспенсации от Космической Иерархии на приумножение фиолетовых велений, были ли они выпущены в этой или предыдущей диспенсации. Я не могу приумножать их больше, потому что недостаточно людей использовало фиолетовое пламя, чтобы подняться к своему Христобытию. Поэтому я больше не могу добавить свой моментум к велениям, которые вы даете, и вы получите ровно столько света, сколько призовете через свое пламя сердца.

Но я просил и получил другое разрешение, другую диспенсацию: добавить мой моментум Свободы к приумножению действия Розариев Матери Марии. И поэтому я должен сообщить вам, что ускорение, которое я мог добавлять к велениям предыдущей диспенсации будут ныне добавлены к этим Розариям Чудотворной Свободы и всем другим последующим Розариям, которые истинно являются Розариями Века Водолея, которому мы дадим рождение.

Это на самом деле большой дар, и дан он тем, кто готов быть истинными проводниками, кто желает приумножить таланты, а не закопать их в недрах плотского ума, человеческих желаний и вожделений.


Я буду еще говорить с вами во время этого конференции и поэтому, сейчас я хочу удалиться и желаю вам доброй ночи и хорошего отдыха, ибо говорю: вам необходим отдых, так как нам многое нужно сделать в предстоящие дни. Итак, будьте готовы и ожидайте неожиданного. Спокойной ночи!

{Аудитория аплодирует}

----
*В 1500-х и 1600-х Сен-Жермен работал со многими королями Европы, стремясь образовать Объединенные Штаты Европы. Он был известен как Чудо-человек Европы, потому что устраивал различные чудесные представления, такие как удаление трещин в алмазах, неожиданные появления ниоткуда и сохраняя молодость более века.

** В 30-х годах 20 века Сен-Жермен высвободил множество велений фиолетового пламени и утверждений через Движение Я ЕСМЬ. Позднее он добавил веления через Мост Свободы и Саммит Лайтхауз. До того времени фиолетовое пламя было знакомо только посвященным тайных обществ и орденов. Сен-Жермен получил особую диспенсацию на высвобождение знания о фиолетовом пламени для широкой публики.