Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Больше никаких войн на Корейском Полуострове

Темы: Индивидуальность и единство – Что падшее существа не могут контролировать – Больше никаких войн в Корее

Вознесённая Владычица Мать Мария через Кима Майклса, 1 Июля 2016г., на конференции в Сеуле, Корея.

Я Вознесённая Владычица Мать Мария, и я пришла, чтобы дать вам лишь короткий проблеск радости, которую я чувствую, когда слышу, как вы вслух читаете эти розарии и веления на корейском языке. Мои возлюбленные, это радость — слышать звук, но ещё большая радость — испытывать любовь и пыл ваших сердец. С объединёнными сердцами есть ли что-нибудь, чего нельзя достичь? Нет, мои возлюбленные, поскольку что заставляет что-либо входить в нисходящую спираль? Всегда разделение.

Как Иисус сказал много лет назад: «Где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них»,- и это происходит потому, что когда вы собираетесь в этом истинном духе гармонии и единства, мы можем приумножить ваши усилия намного больше, чем когда вы не вместе, или же когда вы вместе физически, но по-прежнему разделены на эмоциональном, ментальном уровне или в сфере идентичности.

Индивидуальность и единство

Почему мы так много говорили об индивидуальности и необходимости выразить свою индивидуальность? Многим может показаться, будто индивидуальность очень затрудняет возможность собраться вместе в единстве. Один хочет пойти туда, другой – сюда, третий человек хочет пойти куда-нибудь ещё, а четвертый вообще не хочет никуда идти. И поэтому вы, в конце концов, остаётесь в этом полном состоянии разделения, которое часто видите на Западе. Это – то, что Архангел Михаил назвал несбалансированным выражением индивидуальности – привело к такой ситуации, где все люди движутся в своём собственном направлении и не могут собраться вместе во имя какой-то одной цели. Конечно же, это происходит потому, что ни один из них не обладает целостным разумом, потому что настолько разделены внутри себя.

Но разве вы не видите, что если вы разделены внутри себя, если вы дом, разделившийся сам в себе, тогда в действительности вы не выражаете свою индивидуальность? Ваше Я ЕСМЬ Присутствие не разделено, оно никогда не было разделено, оно никогда не будет разделено чем-либо, что может произойти в материальном мире. Нет ничего, через что вы когда-либо прошли во всех ваших жизнях в этом мире, что вызвало бы какое-то разделение в вашем Я ЕСМЬ Присутствии. Когда вы начнёте настраиваться на своё Я ЕСМЬ Присутствие, вы не будете разделены, ваши разумы будут пребывать в единстве, в то время как вы будете проявляться вашу индивидуальность

Когда ваши разумы едины, и вы выражаете свою уникальную индивидуальность, вы вдруг обнаруживаете, что не разделены между собой. Как сказал Архангел Михаил: «Каждая из ваших индивидуальностей дополняет друг друга». Каждый из вас образует одну свою грань этой прекрасной мозаики из стекла, почти как розы на окнах, которые вы видите в соборах, где множество разных стеклянных элементов являются частью целого. А что делают кусочки стекла? Они окрашивают свет, который светит через них снаружи, а в нашем случае из вознесённого царства.

Все вы являетесь индивидуальными гранями разума Бога, тела Бога на Земле. Именно когда вы сможете увидеть себя таким образом, вы действительно сможете быть открытой дверью для света, приходящего из вознесённого мира. Именно эта комбинация имеющегося у вас света, который вы запасли за все воплощения, приумноженный светом, который мы есть, приносит изменения на планету Земля. Именно этот взаимообмен, этот поток по фигуре восемь, пугает падших существ больше, чем любой другой фактор.

Что падшие существа не могут контролировать

Мои возлюбленные, есть падшие существа, как в воплощении, так и вне его, которые уверены, что контролируют Землю. Они уверены, что чтобы ни случилось, они смогут это проконтролировать, что ничто на самом деле не может их удивить. Но я говорю вам, что когда достаточное количество людей объединяется через свою индивидуальность, и когда вы объединитесь с нами, то падшие существа не будут способны контролировать это. Это будет фактором, с которым они ничего не смогут сделать, потому что нет никакого способа контролировать это с их уровня сознания — а свой уровень сознания они не готовы превзойти.

Даже если бы они были готовы превзойти свой уровень сознания, то конечно и тогда не было бы способа контролировать высвобождение света. Ибо это полностью в рамках Закона Свободной Воли, что группа людей встаёт и говорит: «С нас довольно, мы не приемлем это проявления в физическом мире». Поэтому я прошу васподтвердить вместе со мной, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет. Я спрошу вас три раза, а вы мне ответите на своём родном языке да, конечно, если вы согласны с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет. Если вы не согласны, я прошу вас любезно промолчать. (Смех).

Больше никаких войн в Корее

Итак, сейчас я спрашиваю вас: «Согласны ли вы с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет?» (Ученики отвечают: «Да») «Согласны ли вы с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет?» (Ученики восклицают: «Да»). «Согласны ли вы с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет?» (Ученики отвечают: «Да»). И тогда мы произнесём это ещё раз, чтобы принести вниз в физическую октаву: «Согласны ли вы с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет?» (Ученики снова отвечают: «Да»).

Я, Мать Мария, также согласна с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет, и все члены Вознесённых Владык согласны с тем, что войны на Корейском полуострове больше никогда не будет. И посредством этого соглашения, посредством этого соглашения между вами здесь внизу и нами Вверху ныне все мы приняли в наших сердцах, что это — проявленная реальность.

Мои возлюбленные, несмотря на то, что есть те, кто скажет, что это пустые слова, уверяю вас, что они не пустые, когда наделены огнём вашего сердца. Конечно же, те, кто не признаёт огонь сердца, не сможет понять, почему слова не могут быть пусты. Но мои возлюбленные, позвольте им иметь свой путь, позвольте им идти своим путём, а вы идите более высоким путём единства. Единства друг с другом, единства с Вознесёнными Сонмами, посредством чего мы изменим Землю так, что тем, кто не пойдёт выше, придётся перейти на другую планету

Таким образом, эта планета будет свободна от сознания, которое вызвало столько разделений, столько конфликтов, столько войн. На Корейском полуострове этого более не должно быть, и поэтому я говорю людям на этом полуострове, которые оказались пойманными в ловушку воинствующего сознания: «Ныне я служу вам напоминанием, что у вас есть последняя возможность отпустить это сознание, либо вы будете забраны из воплощения, прежде чем подумаете, что это возможно. Ибо я объявляю суд Божественной Матери тем, кто пребывает в воинствующем сознании, будь они в воплощении или вне его, будь они на Корейском полуострове или в других странах, где они стремятся поддерживать состояние конфликта на этом полуострове, ибо сейчас мы утвердили, что Корейский полуостров принадлежит Божественной Матери и служит делу Мира».

Таким образом, это проявлено. Это проявлено, поскольку ваши сердца и моё сердце произнесли это на физическом плане.