Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

1.02 Веление к Архангелу Михаилу (2015)

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру укрыть меня и других людей своими крыльями ярко-синего света, и разбить и поглотить все несовершенные энергии – страха и сомнения, злобы и борьбы, осуждения и непрощения, и включая все тёмные силы – демонов, развоплощённых, сущностей и других тёмных духов, а также силы анти-христа. Я призываю вас разбить и поглотить все направленные на меня и других людей проекции – от тех людей, кто захвачен эпическим сознанием, от людей, завидующих нашему свету, от людей, не желающих принять ответственность за себя, от правящей элиты и от всех сил, использующих психическую энергию, чтобы ограничить других.

Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру разоблачить разногласия и удалить все тёмные силы, которые создали и поддерживают эти разногласия, используя их для разделения людей и военного противостояния в Израиле, Палестине, Сирии и на других территориях Ближнего Востока и Африки. Свяжите и уничтожьте всех зверей, нависших над территорией Украины, особенно над её юго?востоком. Я призываю легионы ангелов Синего Пламени трансформировать всю энергию, искажённую жителями Украины. Я призываю, чтобы все падшие существа, как в воплощении, так и развоплощённые, которые используют эту ситуацию, были осуждены и взяты с этой планеты.

Возлюбленные Архангел Михаил и Вера, помогите мне и другим людям очистить чакру горла, увеличить нашу силу воли, решительность и настойчивость, чтобы наша воля стала творческой. В соответствии с Волей Бога, да свершится!

1. Господь Михаил, в твоём синем огне,
Со мной только ты, и нет места тьме.
Твоим светом исполнен, с тобою един,
Великое чудо пред взором моим.

Рефрен:

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

2. Господь Михаил, щит синего пламени
Укроет меня в моём внутреннем храме.
Опечатан от тварей, бродящих во тьме,
Остаюсь в твоей сфере, в святой синеве.

Рефрен

3. Господь Михаил, под ангелов пение
Ты даруешь нам силу и благословение.
Присутствуешь ты вовеки со мной,
Всех духов сомнения и страха – долой!

Рефрен

4. Господь Михаил, Воля Бога в любви,
Приносишь ты нам Божий свет с Вышины.
Воля Господа в том, что жизнь будет БОЛЕЕ,
Себя превзойти – наше право святое!

Рефрен

Кода:
С ангелами взлетаю,
БОЛЕЕ постигаю.
Ангелы так реальны,
Любовью всё исцеляют.
Ангелы мир несут,
Распри навек уйдут.
И с ангелами света
Парим мы над планетой.

Под звуки ангельской феерии
Запела в радости материя,
Звенит в восторге каждый атом
В гармонии с сонмами крылатыми.

Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.