Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О переводе учений с сайта AskRealJesus на другие языки?

Вопрос: Пресвятой Учитель и Брат, Хочешь ли ты, чтобы учения на этом сайте [www.askrealjesus.com] были доступны для тех, кто не говорит по-английски? Пожалуйста, прокомментируй этот вопрос.

Ответ Иисуса:

Да, я бы хотел, чтобы эти учения были переведены на другие языки. Я бы хотел, чтобы книги были переведены и опубликованы в других странах таким образом, чтобы к ним получило доступ большее количество людей.

Я могу уверить вас, что перевод этих учений на ваш родной язык - это изумительная возможность впитать учения для вас самих. Кроме того, это прекрасный способ для вас сблизиться со мной, как описано здесь.

Примечание Кима: Если вы хотите перевести любую часть этого сайта [www.askrealjesus.com], пожалуйста, свяжитесь со мной. Пошлите мне е-майл (используйте адрес для отправления вопросов), чтобы я знал, на какой язык и какие именно страницы вы хотели бы перевести. Таким образом мы можем убедиться, что два человека не начинают переводить одну и ту же страницу. После того, как вы отправите мне перевод , я создам новые страницы и ссылку на них с оригинальной страницы. Если вы хотите перевести страницы и опубликовать их на собственном сайте, я направлю ссылку именно и туда.

Примечание администратора сайта "Универсальный Путь": Если вы хотите помочь нам в переводе или перевести какой-то еще не переведенный текст, напишите мне на е-мейл (innerpath.l at gmail.com, вместо 'at' вставьте '@' и удалите пробелы), и мы с радостью примем вашу помощь

К разделу  Вопросы об этом сайте

К разделу Ответы на вопросы