Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Что получают темные силы от того, что мешают людям войти в царство нашего Отца

Вопрос: Ты говоришь: «Вы должны выбрать, кому служить.  Настоящему, живому Иисусу или идолу, золотому тельцу, который был создан человеческими существами в попытке помешать вам войти в царство нашего Отца».
Я не понимаю это высказывание. Что они получают от того, что мешают людям войти в царство нашего Отца? Хотя я не верю в христианскую доктрину, справедливости ради, не было ли идолопоклонство создано с позитивными намерениями? Или даже если оно было создано с негативными намерениями, не было ли это сделано в большей степени для того, чтобы поддерживать контроль и иерархию почитания? Или просто из наивной (низкого сознания) системы убеждений? 

Ответ Иисуса: 

Если вы прочитаете мои ответы на несколько вопросов в разделе Добро и Зло, то увидите, что действительно существует иерархия темных сил, которая находится на более низком уровне, чем материальная вселенная. Эти существа отрезали себя от Бога и поэтому они больше не могут получать свет непосредственно из духовного мира. 

Ничто не может продолжать существовать без получения энергии Бога. Когда вы отрезаете себя от потока света Бога, вы становитесь замкнутой системой. Как объясняется в том, что физики называют вторым законом термодинамики: замкнутая система, в конечном счете, распадается в хаос. Другими словами, замкнутая система самоликвидируется. На некотором уровне темные силы знают об этом и также знают, что для выживания они должны красть энергию у людей. Они делают это путем манипулирования людьми, чтобы они неправильно использовали Свет Бога, опуская его до низких вибраций. Это позволяет темным силам поглощать энергию, не повышая свое состояние сознания. 

Таким образом, эти силы заинтересованы в том, чтобы не дать человеку вознестись в духовную сферу, потому что когда душа вознесется в эту сферу, она становится недоступной для темных сил. Эти существа не могут достичь Небес и не могут никем там манипулировать. Можно сказать, что эти темные силы считают человеческие существа просто скотом, который они держат на заклание всякий раз, когда им нужна энергия. Это довольно точное описание уровня уважения или вернее его отсутствия, которое эти силы испытывают к человеку. Они считают человеческих существ ягнятами для убоя. 

Вы должны понимать, что эти темные силы довольно умелы в манипулировании людьми и поэтому могут работать через них. На протяжении веков эти темные силы работают с небольшой элитой людей, которая часто стремится достичь власти в церкви и государстве. Как объясняется в другом месте, эта элита оказывала влияние на христианскую религию тонкими и не очень тонкими способами, и это влияние мешало людям постичь реальность моих внутренних учений. Это и держит людей вне царства Небесного. 

Я знаю, что многие люди немедленно отвергнут идею такой правящей элиты власти, поскольку думают, что это звучит как множество скандальных теорий заговора, распространенных в Интернете и других местах. Тем не менее, я должен сказать вам, что такая элита действительно существует, и вы можете видеть, что я постоянно противостоял правящей элите в течение моей жизни. На самом деле, именно представители этой правящей элиты организовали мое распятие. Я называл их порождением ехидны и сыновьями дьявола и могу заверить вас, что я не преувеличивал. Я просто называл вещи своими именами. 

Очевидно, что я никоим образом не утверждаю, что все люди, которые внесли свой вклад в создание христианского учения и идолопоклонства вокруг Иисуса Христа были частью этой элиты. Вы абсолютно правы, что многие люди помогали развивать эти доктрины и это идолопоклонство без каких-либо негативных намерений. Многие из них просто были простодушны и по-настоящему верили, что они служили благой цели. Большинство людей, которые сегодня поддерживают эти доктрины, защищают церковь и поддерживают идолопоклонство вокруг Иисуса Христа, также простодушны и имеют добрые намерения. Они искренне верят, что служат делу Христа. 

К сожалению, эти люди были обмануты волками в овечьих шкурах, которые вводят овец в заблуждение. Важной частью моей миссии было разоблачение этой ложной духовной иерархии и их манипуляции с мировыми религиями, в том числе еврейской религией, а теперь Христианством. 

В то время большинство людей было не в состоянии понять или признать существование волков в овечьей шкуре. Тем не менее, в современном мире многие люди поднялись до определенной степени Христобытия и поэтому способны видеть реальность таких темных сил, не поддаваясь страху, гневу или входя в состояние отрицания. Вот почему я приношу учения на этот сайт, также как и другие члены Вознесенных Сонмов принесли аналогичные учения через другие организации в течение последнего столетия. 

Как я уже говорил много раз 2 000 лет назад, пусть те, кто имеют уши, услышат мои слова.

К разделу  Новые духовные учителя

К разделу Ответы на вопросы