Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Вопрос о душах после катастроф

Вопрос: Как Бог поступает с массами душ, погибающих в катастрофах, например, во время взрыва во Всемирном торговом центре, войнах, авиакатастрофах и т.д. Находятся ли они какое-то время в неопределенном состоянии, чтобы сориентироваться или незамедлительно получают внимание Бога, ангелов и т.д.?

Ответ Иисуса:
Материальная вселенная — это просто верхушка айсберга, а как вы знаете, его большая часть скрывается под поверхностью воды. Таким образом, духовный мир гораздо больше, чем материальный. Под этим я имею ввиду, что духовный мир имеет почти неограниченные возможности для принятия душ после смерти их физических тел.

Когда происходит бедствие, для душ нет необходимости находиться в неопределенном состоянии. В духовном царстве есть множество ангелов, которые могут помочь им двигаться дальше.

Некоторые души действительно после смерти попадают в так называемую зону ожидания, но только потому, что сами так пожелали. Эти души чувствуют, что не готовы идти дальше и иметь прямой контакт с духовными существами. Поэтому им позволено оставаться на уровне, где они могут побыть в одиночестве и посмотреть на свой опыт со стороны. Такие души могли бы исцелиться гораздо быстрее, если бы позволили нам помочь им, но опять же, мы не навязываем себя их свободной воле.

К разделу  Душа

К разделу Ответы на вопросы