Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Правящая элита и сионистская пропаганда

Вопрос: Дорогой Ким, не хочется говорить,  но ты сделал это опять! Ты опять попытался «впарить» манипулируемую Правящую Элиту и Сионистскую Пропаганду читателям этого сайта. Две недели назад я просил тебя осведомиться о том, что 9/11 НЕ было тем, что правительство США, их СМИ и эксперты по этому событию (с явным конфликтом интересов), говорят «миру». До сих пор (по прошествии двух недель) ты не ответил читателям этого [дискуссионного] форума, также как я не получил личного сообщения, которое могло бы пролить свет на твои «мысли» или мышление. Вместо этого я нахожу твой вопрос от 27 января, в котором ты спрашиваешь Владыку Иисуса: «Какова реальная причина Холокоста?» Читая это, я снова почувствовал, что ты не осознаешь, что подвергался лжи (насчет Холокоста) с самого детства, и что ты никогда не ставил под сомнение ничто из того, что читал/видел/слышал  об этом. Я знаю, что ты такой не один. Но реальная истина или факты о «Холокосте» сильно отличаются от того, во что Сионистская Пропаганда хочет, чтобы верил мир. У тебя займет только 30 минут, чтобы прочесть несколько сильно отличающихся (но научно доказанных!) точек зрения и фактов о так называемом «Холокосте». Сделав это, ты можешь быть шокирован ложью, которую принимал как должную (!) так долго (что заставило тебя и многих других испытывать неприязнь или даже ненависть к немцам, что, конечно же, было планом Сионистов). В Германии нас тоже заставляли смотреть «эти фильмы», чтобы мы поколениями чувствовали вину как Нация перед грядущими поколениями (что тоже было планом Сионистов и Правящей Элиты).

Я благодарю Владыку Иисуса за то, что ОН сделал все, что мог (и сделал это блестяще), чтобы сделать из твоего «тыканья пальцем» (плохие, плохие, жестокие немцы) Большое Учение. Тем не менее, Ким, я опять побуждаю тебя: пожалуйста, образуй себя немного, прежде чем задавать вопросы на политические темы, чтобы ты не становился инструментом Правящей Элиты и Сотоварищи. Если ты проанализируешь Розарий Архангела Михаила и судные призывы, то разве не задашь себе вопрос, кем являются эти ребята из «Правящей Элиты»? Большинство из них сидят в США! Многие со «связями» в Израиле (и с Моссадом)! Последнее: есть евреи, управляющие сайтами, типа: «(настоящие) евреи против Израиля» или «(настоящие) евреи против Сионистской темы». Дорогой Ким…, пожалуйста, чти Истину, даже когда дело касается «только» земных событий! И самое последнее: прости меня.

Благодарю тебя! Благослови всех нас Бог! M. A. S-L.

Вопрос о Холокосте. Ответ содержит учения о цели и параметрах этого сайта и правящей элите.

Ким: Иисус, хотел бы ты прокомментировать это?

Ответ Иисуса: Да, потому что это дает мне хорошую возможность объяснить некоторые параметры этого сайта:

  • Это мой сайт, а не Кима. И им не управляют в соответствии с ожиданиями или мнениями человеческих существ вне зависимости от того, какому лагерю они принадлежат. На этот сайт попадает то, что я хочу, чтобы на нем было. Когда на нем чего-то нет, то это потому, что я этого не хочу (пока).
  • Это духовный сайт, а не политический. Главная его цель - помочь людям достичь непосредственной связи с их Я Христа, которое «научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Иоанн 14:26). Как только у вас появится эта связь, вы сможете применять ее к любому аспекту человеческого уравнения и сможете различать, что соответствует реальности Бога, а что проистекает из дуальности человеческого эго. Тогда вы можете последовать призыву «Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины». (2 Тимофей 2:15).
  • Когда я касаюсь каких-либо политических тем, моей целью не является дать людям все, что можно знать по этой теме. Моя цель - дать им понимание того, что ускорит их духовный рост, и помочь им использовать духовные инструменты, такие как розарии, более эффективно. Иными словами, у меня нет намерения объяснять каждый аспект Холокоста, и именно поэтому моя беседа была сосредоточена на духовном аспекте. Я вполне могу дать Киму вопросы, которые хочу, чтобы он задал, так же как я могу дать ему ответы. Более того, я вполне могу выйти за пределы вопроса, когда даю ответ. Поэтому тема Холокоста была раскрыта так, как я тогда того хотел.
  • Суть этого сайта в том, что он является прогрессивным откровением. Ничто из приносимого через прогрессивное откровение – под которым я подразумеваю все истинные духовные учения, когда-либо приносимые на эту планету, включая четыре Евангелия – никогда не должны рассматриваться как окончательное слово по какой-то теме или использоваться для создания «непогрешимой» доктрины, которая никогда не может быть изменена или расширена. Конечно, на многие политические темы можно сказать много больше. Однако я дал людям то, что хотел дать в это время, основываясь на том, где большинство людей находится в сознании.
  • На этом сайте нигде не говорится, что вы должны позволять учениям на нем препятствовать вам в поиске более глубокого понимания специфической темы в другом месте.
  • В стремлении к более подробному пониманию, знайте – знайте очень хорошо – о необходимости использовать Христоразличение. Если вы еще не достигли полного различения, всегда ищите наиболее уравновешенный подход. Главной характеристикой человеческого эго является дуальность, а это значит, что из сознания эго проистекает две крайности. В данном случае верно то, что одна крайность представлена пропагандой Холокоста, которую ведут определенные еврейские организации, что создает видимость, будто Холокост был величайшим ужасом, когда-либо случавшимся на этой планете. Однако противоположная крайность представлена определенными индивидуумами и организациями, утверждающими, что Холокоста никогда не было. Обе реакции проистекают из дуальности эго и являются явно неуравновешенными.
  • Пока у вас нет очень ясного Христоразличения, я рекомендую вам держаться подальше от крайностей и искать наиболее уравновешенную точку зрения на любой вопрос. Уравновешенная точка зрения может не всегда содержать полную истину, но вероятно в ней ее будет больше, чем в любом из экстремистских лагерей.
  • Я, конечно, мог бы очень подробно рассказать, какие индивидуумы и организации составляют правящую элиту. Однако сейчас я не хочу этого делать. Одна причина заключается в безопасности моего посланника. Хотя он и готов «потерять свою жизнь ради меня», я бы больше предпочел оставить его в воплощении. Другая причина в том, что для того, чтобы делать эффективные призывы, вам не нужно точно знать, кто является членом правящей элиты. Архангел Михаил не дурак. Он знает, как использовать ваши призывы в соответствии с законом кармы и законом циклов.

Пока люди не достигли определенной степени Христобытия – и соответственно непривязанности – для них безопаснее быть не очень конкретными при совершении призывов. Если вы знаете имена, вы гораздо более вероятно будете окрашивать свои призывы человеческими эмоциями, что будет злоупотреблением Божественной энергией. Таким образом, для большинства людей будет безопасней делать общие призывы без привязанности и верить, что Архангел Михаил знает, что делать с этими призывами. По мере достижения вами Христоразличения, вы можете делать более конкретные призывы, но вам всегда нужно быть непривязанными.

  • Я хорошо знаю о многих конспирологических сайтах, но я настоятельно рекомендую посетителям этого сайта соблюдать крайнюю осторожность при их посещении. Еще раз повторяю, избегайте крайностей и стремитесь к равновесию. Проблема в том, что большинство из них распространяют экстремистские точки зрения – зачастую, чем больше экстремизма, тем лучше – и поэтому немногие из них едва ли стремятся к балансу. Если вы чувствуете, что не можете распознать разницу, то вам лучше вообще избегать их. Вам нужно знать, что правящая элита существует, но вам не нужно знать о ней все.
  • Важно осознать, что, несмотря на то, что практически каждый аспект жизни подвергся влиянию правящей элиты, это не означает, что каждый аспект жизни ею контролируется. Неуравновешенно думать, что существует одна, объединенная и связанная правящая элита, которая за кулисами контролирует все. Правящая элита использует стратегию «разделяй и властвуй», чтобы разделить духовных людей на Земле. Но то, что вы делаете другим, вы уже сделали себе. Так что правящая элита разделила себя на множество конкурирующих фракций, которые соревнуются за высшую власть. И делая это, они не дают достичь этой высшей власти. В высшем смысле Бог контролирует все, и когда Его дети выбирают предоставить Ему власть войти, Бог свергнет силы этого мира. Но если добрые люди ничего не делают, зло будет торжествовать какое-то время, пока само не разрушится. История Нацизма является хорошей иллюстрацией того, как любая правящая элита этого мира быстро разрушит сама себя, если попытается достичь высшей власти.
  • Чему бы вы ни уделяли свое внимание, вы будете усиливать это силой своего ума. Некоторые люди доводят это до крайности, думая, что они должны игнорировать все зло. Но зло является результатом выборов людей, и оно должно быть заменено выборами. Поэтому вы не можете удалить зло, игнорируя его. Однако вы можете сделать это, зная достаточно, чтобы отделить себя в сознании и делать призывы, которые дадут Вознесенным Сонмам власть удалить зло с этой планеты. Это выражено в моем утверждении: «Будьте мудры как змии и кротки как голуби» (Матфей 10:16). Знайте, что зло существует, и затем будьте непривязаны, чтобы не давать ему силу. Если вы позволяете втягивать себя в одну из относительных крайностей, думая, что должны сражаться с определенной формой зла, вы только усилите сознание дуальности, из которого происходит и которым поддерживается зло.
  • Если человека привлек этот сайт, значит, он является духовным искателем. Поэтому, прежде всего вашим приоритетом должно быть путешествие по духовному пути и достижение Христобытия. Как я сказал: «Ищите прежде всего царства Божия и праведности его; и все это приложится вам» (Матфей 6:33). Таким образом, вам следует всегда быть начеку против всего, что уводит вас от духовного пути и втягивает в древнюю, никогда не прекращающуюся человеческую борьбу за власть. Христос никогда не позволяет себе быть втянутым в какую-либо дуалистическую крайность эго. Он остается выше них через непривязанность.
  • В течение веков Вознесенные Сонмы дали начало множеству организаций с целью вдохновить людей предпринять усилие для возвышения сознания человечества. Это всегда были духовные организации, однако в каждом движении некоторые из наших учеников были втянуты в политическую борьбу. Постепенно они приходили к мнению, что некоторые политические цели важнее духовного пути. И затем они начинали бороться за эти цели неуравновешенным образом, из-за которого теряли достигнутое/сдавали позиции/регрессировали землю под ногами. на пути?. Поэтому даже если цель была достойна, несбалансированный подход все равно приводил к тому, что наши ученики нарабатывали карму и погружались глубже в дуальное сознание. Это последнее, что мы хотим видеть происходящим с нашими учениками, а причина всегда в том, что ученик не смог остаться уравновешенным и поэтому был втянут в одну из крайностей. Почему, по вашему мнению, я снова и снова подчеркиваю на этом сайте необходимость баланса.
  • Как я объяснил в другом месте, существует большая разница между низшим и высшим состоянием сознания на этой планете. Когда вы даете духовное учение, вы не можете достичь каждого, поэтому вы должны выбирать целевую аудиторию, диапазон в сознании. Этот сайт в первую очередь нацелен на диапазон от продвинутых новичков до тех, кто уже открыл внутренний путь и достигает своего Христобытия. Я хочу сказать, что действительно есть некоторые люди, которые больше не нуждаются в большинстве учений на этом сайте. И очевидно, что им следует чувствовать себя свободно искать в другом месте, преимущественно внутри.

Но также есть некоторые люди, которые находят этот сайт, и поскольку он не соответствует их ожиданиям, то они считают себя куда более продвинутыми, чем учения на нем. Поэтому они упускают возможность погрузить себя в мои вибрации, пока не смогут получать истину изнутри себя. Большинство этих людей ослеплены своей духовной гордыней и ищут подтверждения своим эго, вместо того, чтобы его преодолевать. Они не готовы пройти через основные посвящения смирения, через которые должны пройти все искатели, чтобы сбросить змеиную кожу эго и облачиться в разум Христа.

На этой планете мало людей, которые не смогли бы получить пользу от этого сайта в какой-либо форме. Истинно продвинутый искатель распознаёт истину и никогда ее не игнорирует. В некоторой степени продвинутый искатель распознаёт, когда его эго пытается заставить его игнорировать истину. Незрелый искатель верит своему эго и думает, что оно дает ему истину. Блаженны те, кто становятся как малые дети и ищут истину с открытыми умами и чистыми сердцами. Они воистину Бога узрят.

К разделу  Вопросы об этом сайте

К разделу Ответы на вопросы