Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Вы можете испытать Присутствие Безусловной Любви в любое время, когда преодолеете свои условия, которые говорят, что вы не можете получать её

Элохим Эрос и Амора, 2 января 2009.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Примите мое Присутствие
Помимо сказанного я заякорил наше Присутствие как мужской и женский элементы, мужское и женское выражения третьего луча Божественной Любви. У вас была возможность ощутить его при желании. Если вы не почувствовали его, то примите во внимание, что мое Присутствие простирается за пределы любых ограничений в материальной вселенной. Поэтому в любой момент в будущем вы можете испытать мое Присутствие, когда будете готовы открыть ему свое сердце. Так что, если вы не можете открыть сердце сейчас, не отчаивайтесь, не позволяйте своей подсознательной базе данных выносить какого-либо суждения. Но признайте, что у вас есть кое-какая работа, которую необходимо провести, чтобы вычистить некоторые условия, препятствующие вам принять безусловную любовь, признать, что вы достойны получить ее. И затем работайте над этим. А потом признайте, что всякий раз, когда вы будете достигать критической массы, вычищая картотеку, Солнце безусловной любви будет светить сквозь облака, и вы будете чувствовать это.

Я ЕСМЬ вне времени и пространства, мои возлюбленные. Вы также вне времени и пространства. В настоящее время вы выбираете идентифицировать себя на основании ограничений времени и пространства, что вполне приемлемо – но это не единственный для вас выбор.

Итак, в Пламени Безусловной Любви, которая Я ЕСМЬ, я опечатываю вас. Я опечатываю это движение. Ибо пока вы сохраняете преданность безусловной любви, князь мира сего придет и не будет иметь в вас ничего.

И хотя его представители могут получить доступ, они будут не в состоянии подавить это движение. Они будут не в состоянии остановить спираль вознесения, которая была сформирована и имеет потенциал ускориться и стать светом, сияющим во тьме, которой все еще охвачена эта планета. Светом, который укажет путь к новой реальности, новому способу взаимодействия друг с другом, новому способу общения на основе безусловной любви. Итак, будьте опечатаны в этой любви.