Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О явлении Матери Марии в Японии в 1973

Вопрос: Здравствуйте Ким и Иисус.

Иисус, ты говорил на сайте, что Господь – не злой и осуждающий Бог, тогда почему Мать Мария сказала еще в 1973 году во время одного из явлений в Аките, Япония, что если люди не раскаются, то Господь намерен бросить в нас большой огненный шар и уничтожить половину человечества? Вот что очевидцы говорят  о сказанном ею:

«Как я уже говорила вам, если люди не раскаются и не станут лучше, то Отец нашлет великое наказание на всё человечество.  Наказание будет большее, чем потоп; какое мир никогда не видел прежде. Огонь низвергнется с неба, и большая часть человечества погибнет, погибнут как плохие, так и хорошие, не убережётся ни священник, ни верующий. Уцелевшие окажутся настолько опустошенными, что будут завидовать умершим. Единственным оружием, которое останется для вас, будут Розарий и знамение, оставленное Моим Сыном. Каждый день повторяйте молитвы Розария. С Розарием молитесь за Папу римского, епископов и священников».

Для меня это звучит не слишком любяще и не осуждающе, как же мертвая планета будет служить целям Бога?

Алек.

Ответ от Иисуса (18 сентября 2010)

Так называемые явления в Акита, Япония, не были истинными и, следовательно, послания тоже не истинны. Тот факт, что нынешний Папа Римский считал их истинными, доказывает только то, насколько он и католическая церковь находятся не в сонастрое с Вознесенными Сонмами.

Факт, о котором  мы говорили на этом сайте с самого начала, заключается в том, что верно то, что Бог не имеет намерения уничтожить Землю или убить большинство людей на ней. Для тех, кому трудно отпустить основанный на страхе подход к Богу и Его идолу как злого и осуждающего Бога, читайте статьи, которые я вдохновил Кима написать по этой теме.

К разделу  Пророчества

К разделу Ответы на вопросы