Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Воссоединение со своим духовным учителем

У вас есть два варианта для того, чтобы выучить свои уроки в жизни. Вы можете остаться в школе суровых ударов, где должны будете все понять и уравновесить всю карму самостоятельно. Или вы можете приложить усилие для примирения со своим духовным учителем, чтобы получить его руководство и милосердие. Это примирение с духовным учителем - одна из главных целей духовного пути. Вы можете начать с изучения внешних духовных учений и практических техник, которые очищают ваши четыре нижних тела. Избавляясь от ложных убеждений и лжеквалифицированных энергий, вы естественно и постепенно восстановите прямой внутренний контакт со своим Я Христа, своим Я ЕСМЬ Присутствием и своим духовным учителем (ями).

Многие духовные учителя служат для возвышения сознания человечества, и у каждого человека есть один такой учитель, который служит его или её личным владыкой. Эти учителя вдохновили многие из основных и второстепенных мировых религий (в их изначальных формах), а также высвободили много научных открытий. Учителей называли разными именами, такими как Вознесенные Сонмы, Небесное Воинство, Великое Белое Братство ("белое" относится к цвету их ауры, а не расы), или вознесенные владыки. Они работают в соответствии с определенными циклами или периодами времени, некоторые из которых длятся приблизительно 2 000 лет.

Иисус приходил на Землю 2 000 лет назад, чтобы заложить основание для духовного цикла, известного как Век Рыб. В течение этой эпохи человечеству было предназначено учиться на его примере, следуя по его стопам и достигая таким образом того же состояния сознания, которое явил он. Именно поэтому Павел сказал: “Ибо в вас должен быть тот же разум, что и во Христе Иисусе” (Флп 2:5), и почему Иисус сказал: “Верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит” (Иоанн 14:12).

Земля теперь движется к следующему духовному циклу, названному Веком Водолея. В этом цикле человечеству предназначено опереться на сознание, достигнутое в веке Рыб, и достичь более высокого уровня духовной свободы. К сожалению, внутренние учения Иисуса были почти полностью неверно поняты, и поэтому большинство людей не знает, что им предназначено достичь сознания Христа. Однако многие наиболее духовно восприимчивые и сведущие люди чувствуют, что у них есть важная миссия и роль, которые они могут исполнить в этом веке.

Причина в том, что эти люди пришли в нынешнее воплощение с желанием содействовать переходу от сознания Рыб к сознанию Водолея. Если вы дочитали настоящую книгу до этого места, то наиболее вероятно, что вы - один из этих людей. Вы никогда не будете чувствовать себя полностью удовлетворенными, пока не придете в сонастрой со своей духовной миссией и своим личным божественным планом. Чтобы до конца понять, что из себя представляет эта миссия, вы должны понять различие между разумом Христа и разумом антихриста.

Христос и антихрист — БЫТЬ или не быть