Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Лжеучителя установили связь между Акрополем в Афинах и Базиликой Святого Петра в Риме. Афина Паллада теперь разрушила эту связь своим Копьем Истины

Афина Паллада, 4 мая 2010.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

И я говорю вам, что есть прямая связь между этим местом в Акрополе и Базиликой Святого Петра [в Риме]. Эта связь была установлена много лет назад легионами лжеучителей на этой планете, которые задумали обмануть человечество. Как недавно написал этот посланник, он ощущал, что было сознание, которое переселилось из Греции в Рим, оттуда – в другие цивилизации, и это действительно так. Это место, Акрополь, был фокальной точкой для лжеучителей, ложной иерархии этой Земли с тех пор, как он был построен. Ибо он был построен теми, кто представлял лжеучителей, хотя они ловко замаскировали себя под представителей истины или высших принципов.

Итак, это – древний фокус, который находился здесь в течение долгого времени. Много лет назад во время создания римской католической церкви было положено начало этой дуги тьмы – которая на самом деле проходит не по воздуху, как вы могли бы предположить, а уходит в землю. И она укреплялась по мере того, как католическая церковь становилась все сильнее и сильнее, пока дуга не была заякорена именно в базилике. И сейчас дуга находится над так называемой могилой Петра, которая на самом деле является могилой истины, могилой живой истины и [символизирует] склонность к потребности заключить эту истину в структуру – как это продемонстрировано сознанием Петра.

И таким образом вы видите, что этот древний фокус был здесь в течение очень долгого времени, но я, Афина Паллада, сейчас поднимаю свое Копье Истины и вонзаю это разрушающее копье прямо в эту древнюю запись так, что она может быть поглощена немедленно, прямо сейчас, этим Копьем Истины, исходящим из моего сердца. Пусть этот фокус вздрогнет, пусть даже земля вздрогнет так, что вы осознаете, что произошло изменение, что древняя запись была очищена, что связь между этими двумя фокальными точками дуального сознания была сейчас разрушена, полностью разорвана, так, чтобы ее больше не было под землей.

Итак, я говорю вам, это действительно важное событие, ибо это – новая возможность не только для народов мира – Греции, Италии, католиков по всему миру – это главным образом возможность для тех, кто входит в первые 10 процентов, где бы они ни были. Для тех, кто являются наиболее духовно сознающими людьми, у которых есть потенциал возвыситься, возвыситься в сознании и превзойти дуалистическую истину и увидеть реальность, что есть нечто выше, что есть нечто большее для познания, чем созданные человеком истины, которые могут быть описаны в этих системах мышления – или образы или статуи, вырезанные из камня или слоновой кости или что бы то ни было. Ибо я говорю вам – они не должны стоять, эти памятники человеческому эго. Они должны быть расшатаны и полностью уничтожены, поскольку они должны рухнуть в сознании людей, которые желают превзойти эти подавляющие внешние образы и найти живую, внутреннюю истину. Это – предсказание, которое я даю, это – наказ, который я передаю, это – высвобождение света, которое я совершаю в этот день.

Пусть эти структуры рухнут в умах людей так, что они смогут увидеть живую истину, которая была скрыта. Не то, чтобы это истина была полностью скрыта, но внимание людей было столь сосредоточено на этих структурах, что они были не в состоянии видеть за пределами структуры. Они были столь сосредоточены на образах и написанных на бумаге словах, что не видели белого листа, чистой белой страницы, на которой они могут создавать, cо-творить царство Божье на Земле, вместо нынешнего не-божьего не-царства.