Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Ключ к вознесению - делать творческие выборы. Истинное творчество заключается в выборе быть БОЛЕЕ

Владыка БОЛЕЕ , 31 декабря 2008.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Ложные ученики
Даже среди тех, кто называет себя учениками вознесенных владык, последователями одной из предыдущих диспенсаций, действительно есть те, кто изучил данные нами учения: учения о БОЛЕЕ, учения о совершении лучших выборов. И они превратили их в очень тонкую веру и систему убеждений, что, если только вы выполняете эти внешние требования – читая веления, или занимаясь служением, или посещая конференции, или изучая книги, или разговаривая определенным образом, или одеваясь как-то особенно, и не разъезжая в красном автомобиле, в общем, все эти внешние вещи, мои возлюбленные, – то однажды вы обязательно вознесетесь. И они думают, что однажды каким-то волшебным образом – «оп!» – они вознесутся без необходимости иметь дело со своим эго и сделать выбор быть БОЛЕЕ, глядя на иллюзии эго, и преодолеть их, выбрав реальность Христа вместо дуалистической иллюзии.

Не существует автоматического пути к вознесению, мои возлюбленные, поскольку вознесение – это выбор! Есть окончательный выбор, но прежде, чем вы подниметесь на уровень, где сможете сделать выбор вознестись, вы должны сделать много, много выборов. Разве не сказал мой возлюбленный брат Сен-Жермен, что его вознесение было результатом более миллиона правильных выборов, когда он выбирал быть БОЛЕЕ, а не быть менее? Возлюбленные мои, это не означает, что Сен-Жермен принял участие в какой-то викторине, каком-то тестировании на Земле. Не существует никакого многовариантного теста, который может обеспечить вам вознесение. Речь идет о творческих выборах. А что такое творчество? Это то, что БОЛЕЕ. Это самое простое определение творчества, которое вы когда-либо найдете. То, что БОЛЕЕ — это является творчеством.

Истинное творчество
И так, творческий выбор – это, когда вы выбираете быть БОЛЕЕ — и когда вы выбираете быть БОЛЕЕ чем тот другой человек, который хочет, чтобы вы вернулись к старым стереотипам менее. Но вы выбираете не согласиться с этим и вместо этого быть БОЛЕЕ и выражать его, посредством чего вы действительно превосходите их и демонстрируете, что в жизни есть более чем повторение одних и тех же старых стереотипов сплетничания, ссор или споров. Ибо, стоит задуматься о том, как люди могут достичь какого-то чувства удовлетворения или получать удовольствие от жизни, когда они просто бездумно воспроизводят эти старые манеры поведения, как испорченная пластинка.

Задумайтесь об этом, мои возлюбленные! Вспомните испорченную пластинку, которую многие из вас, вероятно, слышали в детстве — хотя некоторые из вас выросли в то время, когда пластинки уже давно пылятся на полке. Вы знаете, что песня должна литься, и когда она повторяется в одном и том же месте, сколько времени потребуется вашему уму, чтобы понять, что это не правильно? Сколько времени потребуется вашему уму, чтобы почувствовать определенное состояние напряжения, вызванное желанием, чтобы все двигалось дальше.

Разве вы не видите, что вашему разуму предназначено быть творческим, и поэтому существует аспект вашего разума, который не может быть удовлетворен этой жизнью, превратившейся в испорченную пластинку, за исключением тех, кто был пойман многочисленными вариантами уловки-22*, придуманной ложными учителями. Это те, кто не может настроиться на это желание двигаться дальше и поэтому не может освободиться от бесконечно повторяющихся стереотипов. Но вы можете, иначе вас бы здесь не было — или вы даже были бы не в состоянии слушать это послание, возлюбленные мои. И вы знаете это.