Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О сознании ада и идеальном обществе на Земле

Вопрос: Привет. Я не знаю кто или что ты, но судя по учениям на твоем сайте, ты явно обладаешь сильным пониманием. Но с одной вещью я должен не согласиться. Ты говоришь, что Ад не существует… Я говорю, что он здесь, прямо здесь, где я живу. Мы выстроили кирпичные тюрьмы вокруг себя. Мы боимся наших соседей. Практически нереально, чтобы тебе улыбнулись. Пища, которую Господь Бог дал нам, выдергивается из его земли, заворачивается в пластик и оценивается. Итак, мы должны работать 5 из 7 дней в неделю на людей, одержанных злом и жадностью, которых не волнуют наши интересы. 5 из 7 дней – это много. И все, что мы получаем, это два дня, в которые ходим по магазинам, глотаем воздух, отдыхаем и затем идем обратно на работу.

Возможно, я ошибаюсь, но мои родители живут в аду. Они спокойные, смотрят телевизор, едят, работают. Фактически вся человеческая раса блуждает, молча исполняя волю зла.

Библия говорит об «огнях ада». Что есть электричество??? как ты описываешь, ядерные реакции вызываются энергией такой низкой частоты, что они неизбежно взрываются (или что-то другое, извините, я не ученый), эти взрывы доставляются как электричество в кирпичные тюрьмы каждого, кого я знаю. Электричество, которое достигает и согревает их, заставляет бояться холода. Без тепла нет холода, а пожар – следствие жадности и ненасытности в теплоте, особенно если вы смотрите на количество энергии, созданной в этих электростанциях. Я думаю, это уходит корнями в сад Эдема, я не буду нагружать тебя своими теориями о том, каким может быть существование, но да. После того, как Бог создал Человека по своему образу, Он знал, что единственной справедливостью было позволить ему знать, что он делает, как добро, так и зло. Где Человек до этого знал только добро, он выбрал вкусить яблоко познания добра и зла (метафорически или фактически) и Бог просто сказал «хочешь знать зло, а????? ЧТО Ж, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЗЛО».

Конечно, поскольку Бог справедлив, возможность для добра существует наряду с возможностью для зла, но Человек неоднократно выбирал последнее.

Подумайте об этом: вы рождаетесь и кричите. Животные и растения не кричат при рождении, потому что находятся в совершенном балансе, они живут, постоянно исполняя свои желания, чувствуя себя все время хорошо. В то время как Человеку дано «сознание Христа» как ты описываешь, свободная воля, если захотим, мы можем выбрать мучить себя вечно.

Есть намного более, что я могу сказать, чтобы доказать, что земля (ладно, по крайней мере западное общество) – это Ад. Но поверь мне, я прав.

Единственный вопрос: как мы можем остановить это? Даже мужчина и женщина, до последнего следующие законам Бога, страдают. Они живут в кирпичных тюрьмах, где без остановки на них мелькают гипнотические образы через телевизор, интернет и видео-игры. Они (как и все остальные) приучаются к злому с рождения. Подумайте об этом, СЛАДОСТИ ЗАДУМАНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (заставляя их привязываться к вкусу и обесценивая богом данные натуральные продукты). ТОМ И ДЖЕРРИ (где кот пытается съесть мышь, как и задумано богом, но мышь мучает кота). ЖУРНАЛЫ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК, С ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДЕВОЧКАМИ И БЕСПЛАТНЫМИ ПОДАРКАМИ НА ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ, В ЯРКО РОЗОВЫХ ЧЕРНИЛАХ (заставляют девочек заботиться только о своем образе и заставляют их хотеть носить эти одежды, которые они видят, и быть красивее, чем кто-либо другой. Разве они не понимают, что сделать себя более красивой, значит сделать кого-то более уродливым?). Я видел журнал, подобный описанному выше, выпущенный ВВС (Британская Радио Корпорация), а так как мы ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ посылать наших детей в школу, где они будут соревноваться с другими и мучиться, если у них нет телевизора, тогда мы будем под невероятным давлением, чтобы его купить и платить за нашу телевизионную лицензию, финансируя тем самым ВВС, которое наполняет наши дома чистым злом.

Когда мы дожидаемся окончания школьных мучений, мы попадаем под принуждение идти в колледж или получать работу, где на нас давят наши преподаватели или работодатели, заставляя делать то, делать это, если мы хотим денег (в которых мы нуждаемся, чтобы жить в сегодняшнем мире). Конечно, конечно, конечно, это мучение, это боль, это жадность, обжорство, похоть (накачанная в наши дома через телевизор и интернет), гордыня (наука и технология гордится, хотя каждый день встает солнце, продолжаются водные циклы, растет пища, птицы поют прекрасные песни, мы не имеем никакой веры в Бога и считаем необходимым смотреть на вещи ближе и пытаться, с нашим ограниченным пониманием, сделать их лучше, но мы просто разрушили ВСЕ, что когда-то было хорошим в этом физическом мире). Это гнев, мы создали вещи из металла, которые воспламеняют крохотные кусочки металла со скоростью тысяча миль в час, предназначенные просто, чтобы убить. Каждый раз, когда мы что-то покупаем, 17,5% из потраченных денег уходит правительству (так же как и все другие налоги), и они используют жадность Человека, чтобы заставить их делать это оружие за деньги, а потом за деньги они строят огромные самолеты и корабли, и затем за деньги они плывут на этих кораблях в святейшие места земли и убивают. И это нерадивость: очень мало веры в мире, не только в религиозных людях, никто не понимает. Со времён Адама, мы размножились так сильно, что не находимся в контакте с творением, только с пластмассовым адом, который мы создали для себя.

Я могу видеть решение в Эдеме, даже Библия говорит, где это место (между четырьмя реками в Эфиопии или где-то там). Однажды я создам там поселение свободное от мучений ада. Оттуда я покажу остальному миру через их телевидение, что жизнь не должна быть мучением, мы должны учиться у земли и нам не нужно постоянно загонять себя в рабство, чтобы быть счастливыми. Мы не должны размножаться до такой степени, как сейчас. И счастье может существовать. Именно в этот день придет день судный. Каждому мужчине и женщине придется принимать свое решение, и Небеса и Ад будут существовать.

Разумеется, параграф выше, это только мои мечты и амбиции, которые я надеюсь воплотить. Я не могу с уверенностью сказать, что случится. Как 18-летний наркоман, живущий в ямах ада (Миделлсбро), я возможно буду просто гореть с остальными, я не знаю.

В любом случае, прости, что потратил так много твоего времени…

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, поделись со мной своими мыслями, может я заблуждаюсь, или когда я вижу людей, выстраивающихся в очередь за рождественскими покупками, это действительно тюрьма для людей, ждущих потратить свои рабские талоны на материальные вещи, чтобы отдать их другим во имя Бога.

Пожалуйста, помоги сынам Адама, детям Бога, пожалуйста.

У меня есть намного больше информации, которая, как я думаю, возможно была дана мне Богом. (я был атеистом всю свою жизнь, я не религиозен, я просто думаю. Это все, что я делаю). Что мы собираемся делать?

Ответ Иисуса:

 

Вообще-то я не говорил, что ад не существует. Я сказал, что ад – это прежде всего состояние сознания. Я также объяснял через этот сайт, что людям предназначено быть со-творцами с Богом, и они создают свою собственную реальность через состояние своего сознания. Поэтому, я согласен с вашим наблюдением, что многие люди на Земле создали собственный ад и живут в нем каждый день.

По-настоящему интересный вопрос здесь, это почему вы пришли к осознанию этого факта? Для этого может быть только одна причина, а именно то, что ваша душа достигла определенной духовной зрелости и что вы пришли в эту определенную жизнь со специфической миссией: показать и продемонстрировать людям, что есть альтернатива образу жизни, происходящему из сознания ада.

Когда вы отстранитесь от проблем вашего непосредственного окружения, то увидите, что сознание ада по сути своей является состоянием сознания, которое удерживает людей в ловушке на определенном уровне Божественного творения и поэтому препятствует их движению в вечно-расширяющемся сознании Бога. Как вы заметили, многие люди на этой планете втянуты в бесконечную погоню за материальными благами или материальными удовольствиями, которые удерживают их в ловушке суеты и мешают следовать духовному пути жизни.

Вы спрашиваете, что люди могут сделать для изменения ситуации. Есть только одно решение и это – Христосознание. Как я объясняю через этот сайт, текущее состояние дел на планете Земля является выражением плотского ума, и единственный способ изменить нынешние условия заключается в том, чтобы критическая масса людей проявила личное Христобытие. У вас есть потенциал проявить это Христобытие, поэтому я советую вам, если вы действительно хотите видеть перемены, начать действовать. Ищите, прежде всего, царства небесного, что значит Христосознания. Когда вы начинаете достигать этого сознания, все направления, в которых вы нуждаетесь относительно вашей личной миссии, приложатся вам.

Позвольте мне заявить совершенно ясно, что ваша идея пойти в определенное физическое место и построить там идеальное общество в материальном мире – не самое лучшее решение. Рай не существует в определенном физическом месте, чтобы об этом ни говорила Библия. Рай существовал в более высоком царстве, как я объясняю в другом месте. Однако по сути своей, Рай – это состояние сознания. Возможно, создать эдемское состояние здесь, на Земле, и это то, что я часто называю царством небесным. Все же ключ к проявлению рая на Земле в том, чтобы критическая масса людей достигла Христосознания.

Позвольте мне также совершенно четко прояснить, что ни какое экспериментирование с наркотиками не поможет вам проявить вашу духовную миссию. Напротив, это может очень быстро ее разрушить, поэтому Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРЕКРАТИТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ СЕЙЧАС ЖЕ!

С вашими озарениями нетрудно увидеть, что наркотики – это материальное вещество и поэтому они могут связать вас даже сильнее, чем материальное царство. Очевидно, что ваша душа не пришла в это воплощение, чтобы зависеть от наркотиков или каких-либо других материальных вещей или занятий, к которым, как вы так ясно видите, привязаны другие люди.

Поэтому оставьте это позади немедленно и сосредоточьте всю свою энергию и внимание на проявлении вашего Христобытия. Я дал вам очень полезный и очень эффективный набор инструментов на этом сайте. Используйте их и станьте одним из моих духовных воинов и помогите мне изменить эту планету.

К разделу Добро и Зло

К разделу Ответы на вопросы