Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждения Единства

О, Мать Мария, помоги мне принять Единого Бога
О, Мать Мария, помоги мне усвоить тот факт, что все создано из Единого Бога, и поэтому все едино с Богом. Помоги мне признать, что я един с Богом.

Помоги мне победить силы мира сего, стремящиеся помешать мне принять единство с Богом. Помоги мне преодолеть культуру и религию, отвергающие Присутствие Живого Христа во мне и заставляющие отрицать мое единство с Богом. Помоги мне преодолеть образ мышления, который послужил причиной преследования Иисуса и все еще является причиной отрицания Живого Христа во всем живом.

Я признаю, что Иисус приходил, чтобы возвысить меня до единения с Богом, единения, которое было утрачено из-за первородного греха. Я понимаю, что весь грех берет начало с того момента, когда моя душа отступила от прямой связи с Я ЕСМЬ Присутствием и оказалась пойманной в ловушку двойственного сознания разделения и разобщения. Поэтому я хочу покаяться в этом грехе и забыть его.

Я вижу, что все проблемы и несовершенства возникают из-за отделенности от Единого Бога. Я признаю, что единство с Богом это полное решение проблем на планете Земля. Я хочу сделать это приоритетом жизни, чтобы вернуть утраченное единство с Богом. Я обязуюсь взойти на пирамиду жизни и достичь точки единства. Я клянусь достичь истинного видения разума Христа, что позволит мне возложить замковый камень на пирамиду жизни. Я обязуюсь быть тем, кем я воистину являюсь, а именно - индивидуализацией Единого Бога, частью целого, которое все содержит в себе. Я принимаю Единого Бога как единственного Бога.

О Мать Мария, я выбираю Жизнь!,
О, Мать Мария, я принимаю тот факт, что я един с Богом, я никогда не отделялся от Бога и никогда не могу быть отделен от Бога. Я желаю подняться над тяжким бременем коллективного сознания человечества, сознания, которое возникает из разделения и двойственности. Я обязуюсь подняться на пирамиду жизни, что приведет меня к точке единения, дающей мне право восстановить единство с Богом. О, Мать Мария, помоги мне преодолеть силу притяжения массового сознания, созданную людьми и темными сущностями, которые рыщут по этой планете.

Я признаю, что я также могу взойти на пирамиду жизни, как сделали это Иисус и ты. Я клянусь следовать путем, проложенным вами, и я хочу позволить возносящей силе, созданной моими вознесенными братьями и сестрами, поднять меня к вершине пирамиды жизни. Я хочу позволить силе света стать определяющей силой в моей жизни, и я желаю подняться до осознания жизни. Поэтому я говорю: "Я выбираю жизнь, я выбираю сознание жизни, которое ведет меня к признанию единства с Богом!"

О, Мать Мария, помоги мне отречься от всех ложных религий
Я признаю, что истинная цель Вознесенных Сонмов состоит в том, чтобы принести Царство Божье на Землю, и что Царство Божье является состоянием сознания. Я обязуюсь изменить свое состояние сознания и принять новое чувство идентичности, которое основывается не на разделении и отделенности, но на неделимом единстве с Богом. Я понимаю, что есть только одно послание, которое несут все религии, и это послание единения, послание, что я являюсь единым с Богом, и чувство разделения является иллюзией.

О, Мать Мария, помоги мне превзойти относительные способности плотского ума и человеческого интеллекта и понять все, что стоит за всеми аргументами, отвергающими послание единения. Я желаю следовать путем, указанным Иисусом, и я признаю, что путь к спасению это путь к единению с Богом. Я вижу, что ключ к единению с Богом - Христосознание, проявленное Иисусом, и я обязуюсь войти в это единение через Священное Сердце Иисуса.

Я принимаю послание единения, Евангелие Единения, религию единения, которая является единственной истинной религией. Я обещаю прекратить поклонение Иисусу как идолу, и я отрекаюсь от ложных религий, проповедующих Евангелие Разделения. Я обязуюсь не следовать более за слепыми лидерами, лжепророками, выдающих себя за истинных лидеров, но наполненными костями мертвецов.

О, Мать Мария, помоги мне подняться над ложью и манипуляциями тех сил, которые решили отделить себя от Бога и оказались пойманными в ловушку сознания разделения. Я обещаю не служить ложным богам, которые требуют моего внимания, и я обещаю укрепиться на скале Христа и стать твердо на истинный путь, ведущий к сознанию Христа. Я обязуюсь утвердить единство с Богом, как Иисус утвердил свое единство.

Это утверждения из Чудотворного Розария Единства Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.