Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Утверждения вашей благодарности Богу

Я утверждаю мою благодарность Богу-Отцу
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Отцу как к истинному истоку моей жизни. О Боже, я благодарен Тебе за Твою беспредельную энергию и Твой бескомпромиссный закон, обеспечивающий мою свободу.

Я благодарю за Твой дар свободной воли, который дает мне возможность превзойти себя и стать более Богом, более того, кто я есть ныне. Мой возлюбленный Бог-Отец, я следую Твоему призыву расти каждый день, чтобы проявить мой наивысший потенциал и быть всем, что Я Есмь в Боге.

Я Есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая память о моем духовном происхождении и моей истинной природе. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Отца: бытия Его в действии во мне и через меня. Я принимаю безусловную любовь Бога-Отца ко мне. Я исполняю мою роль как сотворца Бога и приношу царство Божье на Землю. Я ЕСМЬ Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Я утверждаю мою благодарность Богу-Сыну
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Сыну как подлинному источнику истины в моей жизни. Я благодарю за умение Вселенского разума Христа различать; разум Христа обеспечивает совершенное равновесие между расширяющей и сдерживающей силами моего существа.

Я благодарю за Твой дар истины, который дает мне смелость занять правильную позицию. Возлюбленный Иисус Христос, я следую Твоему призыву искать истину каждый день, чтобы выразить свой Христопотенциал и стать Христом здесь внизу, как ты есть Христос Вверху.

Я Есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая видение Божественного совершенного плана и воли для этой вселенной. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Сына различать, что от Бога, а что не от Бога. Я принимаю безусловную любовь Бога-Сына ко мне. Я исполняю мою роль Христосущества, приносящего царство Божье на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Я утверждаю мою Благодарность Богу-Матери
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Матери как истинному источнику заботы и стабильности в моей жизни. Я благодарю за постоянство Божественной Матери, что обеспечивает мое сосредоточение на Божьей Воле и Божественном законе.

Я благодарю за Твой дар непорочного понятия, который дает мне мудрость и сбалансированность для выражения моего высочайшего потенциала в материальной вселенной. Возлюбленная Мать Мария, я следую Твоему призыву быть любовью в действии, хранить непорочное понятие для всей жизни и быть Божественной Матерью, отстаивающей святость всей жизни.

Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая мою непоколебимую любовь к Божественному неизменному закону самопревосхождения. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за Материнский дар постоянной поддержки и заботы. Я принимаю безусловную любовь Бога-Матери ко мне. Я выполняю мою роль как дитя Божественной Матери и приношу Божественную изобильную жизнь на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Я утверждаю мою благодарность Богу-Святому Духу
Во имя Матери Благодарности я утверждаю мою благодарность Богу-Святому Духу как источнику вечной жизни. Я благодарю за потоки ветров Святого Духа, поддерживающие мое постоянное самопревосхождение, приближающее к Богу с каждым шагом.

Я благодарю за дар непреодолимой силы Святого Духа, дающей мне непоколебимое бесстрашие в проявлении совершенства Бога в этой материальной вселенной. Возлюбленный Святой Дух, я следую Твоему призыву быть Духом в действии каждый день, излучать Божественный мир и быть открытой дверью для потоков ветра Святого Духа, сходящих на Землю.

Я есмь Чудотворная Благодарность Божественной Матери, восстанавливающая мою бескомпромиссную любовь к росту и самопревосхождению. Я принимаю, что Чудотворная Благодарность наполняет мое существо бесконечной признательностью за дар Святого Духа постоянного движения и роста. Я принимаю безусловную любовь Бога-Святого Духа ко мне. Я исполняю свою роль чаши Святого Духа и приношу царство Божие на Землю. Я есмь Чудотворная Благодарность, изливающаяся на всю жизнь.

Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли к безграничной возможности благодарности.
Во имя Матери Благодарности я призываю всех гармоничных людей Земли пробудиться к безграничной возможности благодарности, восстанавливающей поток Святого Духа между Небесами и Землей, между моим Духовным Я и моей душой и завершающей круг жизни. Я утверждаю, что благодарность Богу – это основной ключ к проявлению всего доброго в моей жизни и в жизни всех людей.

Я утверждаю и принимаю, что это, поистине, благоволение Отца - даровать нам царство изобильной жизни. Поэтому я принимаю изобильное проявление жизни в моем сознании и мире ныне и навсегда.

Я утверждаю, что я ищу сначала царство Божие и праведность Христосознания, и поэтому все приложится мне через непрерывную возможность Божественной Благодарности, проявляющей Божественное совершенство во всех аспектах жизни на Земле.

Это утверждения из Чудотворного Розария Благодарности Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.