Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Ваша цель на Земле - пробудить свет Матери, но вы должны начать с пробуждения себя

Мать Мария, 2 июля 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

ПРОБУДИТЕСЬ!
ПРОБУДИТЕСЬ!
ПРОБУДИТЕСЬ!
ПРОБУДИТЕСЬ!

Я ЕСМЬ Мария, представитель Божественной Матери на Земле, и я здесь, чтобы пробудить тех на Земле, кто все еще спит и забыл, зачем он пришел сюда в этом веке. Вы пришли сюда не для того, чтобы стать частью карусели человеческой жизни. Вы пришли, чтобы пробудить Свет Матери и выразить Царство Божье на Земле.

То, что вы испытывали до сих пор во время этого ретрита* - это микрокосм того, что происходит на всей планете. Ситуация в этом мире не идеальна для духовного роста. Князь мира сего сумел вовлечь людей в такую низкую вибрацию, что пробуждение для них затруднительно. Даже Свет Ма-тери был снижен до такого уровня вибрации, что он вошел в сжимающую нисходящую спираль, которая втягивает любого, кто входит в силовое поле Земли.

Как можно повернуть вспять такую нисходящую силу притяжения? Только через возвышение Материнского Света. Однако, как можно возвысить Материнский свет? Только через Христоразум тех, кто находится в воплощении. Ибо, как Иисус сказал: - Человекам это невозможно, но с Богом все возможно, - Бог в вас, потому что вы стали открытой дверью. И именно для этого вы пришли сюда в этом веке: быть открытой дверью для возвышения Света Матери, чтобы выразить непорочное понятие, которое поддерживается во Вселенском Христоразуме.

Будьте этой открытой дверью
Однако, как вы можете стать этой открытой дверью? Вы можете сделать это только тогда, когда вы не позволяете себе быть втянутым гравитационным притяжением планеты Земля и теми, кто воплощен здесь, но не является частью световой волны, ниспосланной для спасения. Уравнение простое. Или они втянут вас, или вы остановите их. Другого выбора нет. Ничто не может пребывать в покое, ибо Земля находится в нисходящей спирали, или скорее она была в нисходящей спирали в течение очень долгого времени. Спираль полностью развернулась; она прекратила свое нисхождение, но восходящий моментум еще не установился настолько, чтобы спираль стала самоусиливающей.

И именно поэтому вы находитесь здесь, вы вызвались прийти в этом веке, чтобы остановить нисходящую спираль и начать восходящую, до тех пор, пока она не станет самоусиливающей. И [затем] вы можете уйти, а другие могут принять и продолжить эту восходящую спираль. Поэтому вы находитесь здесь, чтобы принять господство над Материнским Светом, пробудить его и поднять его вибрацию, пока он не сбросит оковы смертного сознания и настроится на сознание Христа и на ту непорочную матрицу планеты Земля, которая все еще поддерживается во всей своей первозданной красоте.

И, таким образом, Царство Божье может сойти в физическое проявление. Или мне следовало бы сказать, что вся физическая планета возвысится до вибраций Царства Божьего? Да, это действительно правильное выражение, ибо именно это должно произойти. Царство Божье не может понижаться до существующего уровня вибрации, присущей Земле, и есть только один выбор - поднять вибрацию всего Света Ма-тери, который создает эту планету.

Пробудите Свет Ма-тери
Поэтому вы должны пробудить этот Свет Ма-тери, вы должны пробудить его в самих себе, поднимая это Пламя Матери. И, поистине, в прошлых диспенсациях мы предостерегали тех, кто стремится взять Небеса силой, используя различные приемы, особенно те, которые приходят с Востока для форсированного поднятия Кундалини**. И эти предупреждения все еще действительны, ибо многие из этих методов не подходят для работы. Посему, я прихожу сегодня, чтобы высвободить новый способ, посредством которого вы можете поднять Материнский Свет в своем существе, но сделать это сбалансированно, что не приведет к перенапряжению тонких связей в вашей нервной системе.

Этот Розарий, который мы высвобождаем сегодня, Чудотворный Розарий Свободы, является первым Розарием, высвобождаемым в Век Водолея, и он имеет цель возвышения Света Ма-тери в ваших существах, но выполняет это в мягкой и сбалансированной манере, что сформирует восходящий моментум. Таким образом, этот Розарий - синтез между Учениями, данными Иисусом и новыми Учениями Века Водолея, которые передадут Вознесенные Сонмы в этом веке, и преимущественно через нашего возлюбленного Сен Жермена, который является Иерархом этого Века.

Поэтому этот Розарий обладает потенциалом для облегчения перехода от сознания Эпохи Рыб к сознанию Эпохи Водолея. С какой целью Иисус приходил в последний раз? Он приходил, чтобы подготовить почву для этого Века. И хотя его учения были либо утрачены, либо искажены, поистине его учения сделали то, что им было предназначено сделать, потому что они привели человечество к точке, в которой люди готовы к пробуждению.

Вы должны стать здесь инструментами для их пробуждения. И мы даем вам этот Розарий, чтобы позволить вам, уполномочить вас сделать этот последний шаг и превзойти нисходящее напряжение, сонливость, летаргию, тяжесть планеты Земля, чтобы вы могли возвыситься над этим и, действительно, стать Богосвободными существами, теми, кто может продолжить продвижение все выше и выше, бесконечно, пока, наконец, вы не вырвитесь из материальной вселенной и не достигнете своего вознесения и, таким образом, станете магнитами наверху. Ибо, как сказал Иисус: - И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе, - и это воистину ваш потенциал и ваше самое высокое желание - увидеть возвышение планеты Земля. Не потому, что вы вмешиваетесь в свободную волю людей, но потому что вы притягиваете их, так, что они добровольно выбирают, потому что теперь они, наконец, видят свет, свет, который находится в вас и воплощен в вас в материальном проявлении, так что они больше не смогут отрицать его, они больше не смогут игнорировать его, они больше не смогут пребывать в спячке, потому что эта искра света быстро перейдет из вашего сердца в их сердца, и она снова пробудит ту изначальную искру духа, изначальное трехлепестковое пламя, которое погасло из-за злоупотребления светом в течение многих жизней.

Итак, этот Розарий обладает потенциалом стать инструментом, который придаст вам силы поднять свет в ваших существах и поэтому также даст вам право возвысить свет в коллективном сознании.