Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Помощь Иисуса в преодолевании страха

Эта визуализация была дана Иисусом в следующем послании.

Я предлагаю сегодня вам быть с вами в очень ощутимом проявлении. И я прошу вас, когда я закончу говорить, визуализировать, как вы предстали перед своими наихудшими или, по крайней мере, перед страхами, которые вы способны лицезреть. Но вы встретите их не в одиночестве. Вы предстанете перед ними рядом со мной. И поэтому вы предстанете перед ними не так как вы обычно встречаете их, вы увидите их как это видел бы я.

И позвольте заверить вас, что я смело встречал все страхи, которые только можно найти на Земле. И я превзошел их. И поэтому я бы сказал, что у меня есть моментум, который, поверьте, поможет вам пройти это.

Итак, я прошу вас войти в эту медитацию. Вам не нужно призывать вслух, но вы должны визуализировать. Сделайте внутренний призыв к своему Я Христа и моему Присутствию сойти на вас. Примите наше единение во время призыва. А затем визуализируйте страхи, сдерживающие вас от продвижения по пути.

Визуализируйте, что вы входите прямо в них, смотрите на них, и что вы видите их глазами Христа, что они совершенно нереальны и не имеют подлинной силы над вами.

А затем отпустите их. Отдайте их в пламя Христа в своем сердце и отпустите их. Отпустите их, и пусть уходят прочь. Поистине, так у Павла по дороге в Дамаск пелена спала с глаз, и он увидел Живого Христа над нереальным образом Христа, как ложного учителя, которого он принял раньше.

Позвольте себе отречься от всего, что стоит между вами и изобильной жизнью.

[Визуализируйте, что вы отпускаете страхи]

Я, Иисус, освобождаю вас от страхов. Я говорю: "У вас есть разрешение Христа оставить эти страхи и принять свою истинную идентичность как сына или дочери Бога, достойных в глазах Бога, подобных Христу Иисусу, Христу Мории, Христу Матери Марии, Христу Сен Жермену".

Итак, я прошу вас встать, так как мы истинно сбросили старый стереотип, давая рождение всему новому.

Я ЕСМЬ ЖИВОЙ ХРИСТОС, ЖИВОЙ ХРИСТОС Я ЕСМЬ! (10Х)