Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Диспенсация Сурии для уравновешивания мужского и женского аспетов наших существ

Бог Сурия, 23 марта 2008

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Я ЕСМЬ Бог Сурия, и я прихожу с Бого-Звезды Сириус, мои возлюбленные. Я прихожу с большой радостью, я прихожу, чтобы принести диспенсацию света этой планете. Поскольку мы действительно наблюдали готовность таких как вы и многих людей по всему миру, которые начали пробуждаться к необходимости восстановить Божественную Женственность, к необходимости возвысить женщин, но, прежде всего, возвысить женский аспект Бога и в мужчинах и в женщинах, достигая большего баланса, мои возлюбленные.

Ибо, не думаете же вы, что это движение включает в себя только женщин, ибо многие, многие мужчины по всему миру также пожелали выйти из традиционных мужских ролей, в которых их воспитывали, и пожелали достичь более уравновешенного проявления в своих собственных существах. И даже стремясь к большему балансу в сфере бизнеса или в сфере управления, или во всех аспектах общества.

Возлюбленные мои, мы видим это, и посему мы приходим высвободить экстраординарную порцию света, чтобы укрепить это движение восстановления Божественной Женственности. Не для того, чтобы привести Божественную Женственность к доминированию над мужественностью, не для того, чтобы заставить женщин занять доминирующие роли мужчин, но мы приходим с энергией, которая является уравновешивающей энергией, светом, который уравновесит, принесет баланс, восстановит баланс, мои возлюбленные.

И посему я прошу вас, духовно сознательных людей, уделять несколько секунд, несколько мгновений, чтобы в вашем распорядке повседневных дел настраивать свое внимание на Бого-Звезду Сириус, как бы вы ни предпочли представлять ее, мои возлюбленные. Представляйте себе Бога Сурию, ибо я действительно воплощаю совершенное единение Божественной Мужественности и Божественной Женственности. И я прошу вас просто ежедневно сонастраиваться с моим сердцем, даже в течение нескольких секунд, и ощущать приток уравновешивающей энергии, которая сбалансирует ваше собственное существо, и таким образом позволит вам стать платформой для принесения баланса этой планете.

Таким образом, мои возлюбленные, делая это ежедневно, вы сможете оказать огромное служение. Но подготовьтесь к тому, что вы также должны желать прийти к равновесию в себе, ибо в противном случае приносимые нами энергии будут приумножать любые дисбалансы, которые вы имеете, которые не пожелали устранить. И если вы чувствуете, что это становится выше сил, тогда вам необходимо использовать розарии - согласно тому, как они соответствуют вашей индивидуальной ситуации - чтобы поглотить неуравновешенные энергии, втягивающие вас в эти стереотипы. И затем вам необходимо быть готовыми осознать, в чем вы держитесь за убеждения, которые удерживают вас в одной или другой дуалистической крайности.

Возлюбленные мои, я не намерен говорить долго, поскольку мой свет настолько интенсивен, что я не желаю принести света больше, чем может выдержать коллективное сознание. И именно поэтому я прошу вас ежедневно быть открытой дверью для этого света, так, чтобы мы могли приносить его соразмерно тому, что может выдержать коллективное сознание в любой момент.