Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Дар сонастроя с Божественной Матерью

Мать Мария, 27 ноября 2003

ПРИМЕЧАНИЕ: это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Посвящайте мне несколько минут каждый день
Если вы каждый день несколько мгновений будете сосредоточиваться в своем сердце, направляя внимание на мое Непорочное Сердце, то я дарую вам необычайную любовь и Свет Божественной Матери. Я дарую вам мудрость и истину Божественной Матери, которая знает все, что происходит на Земле, включая то, что скрыто от внешнего сознания людей.

Я пришла не для того, чтобы оставить вас с пустыми руками. Я пришла дать обещание, что если вы будете использовать инструменты, данные моим Сыном для сонастроя с Я Христа, то я действительно скажу, что вам необходимо знать, чтобы защитить себя и своих любимых от любого бедствия, которое может сойти на Землю.

Используйте упражнение каждый день. И входя в Сад просите меня, Благословенную Мать, прийти и сесть рядом. Если вы будете прилежны и откроете сердце моему Присутствию, то Оно будет там, с вами. И через ваше Я Христа я передам вам свою любовь, свое утешение и свое Божественное руководство, чтобы защитить вас и тех, кого вы любите.

Испытывайте меня с этого дня, испытывайте реальность и верность Божественной Матери, которая никогда не оставляла вас и которая никогда не оставит вас.