Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Владыки откроют вам свои истинные существа, если вы попросите их с готовностью смотреть за пределы ваших ментальных рамок.

Сен Жермен, 22 марта 2010

ПРИМЕЧАНИЕ: это часть диктовки, посмотреть которую вы можете здесь.

Преодолейте привязанность к исходу и прекратите осуждать себя
Понимаете ли, аспект падшего сознания - это привязанность к определенным исходам и результатам на Земле. И поэтому они установили это сознание, что определенные ваши выборы неправильны, исходя из некого стандарта. И они используют это, чтобы заставить вас осуждать себя, пока у вас не накопится столько боли от совершения так называемых неправильных выборов, что вы, наконец, скажете: "Мне надоели эти неправильные выборы - больше не буду делать никаких. Я последую за внешним лидером, за религией, последую за гуру или посланником. Или буду искать какого-нибудь божественного направления от кого-нибудь, кто скажет мне что делать". Что ж, мои возлюбленные, если вы ищете какое-нибудь нематериальное существо, которое скажет вам, что делать, то могу заверить вас, что это существо не будет членом Вознесенных Сонмов.

Поскольку у нас нет цели привести вас к точке, когда вы уже никогда не делаете неправильных выборов на Земле. Наша цель - ваш общий рост в самоосознании. И как мы говорили много раз, вы можете расти в равной степени на любых выборах, как на "плохих", так и на "хороших", в соответствии с каким-либо земным стандартом. Наша единственная забота - помогать вам учиться и расти, и, следовательно, превосходить и расти в вашей со-творческой способности и сознании. Вот в этом и заключается наша забота.

Неужели вы, возлюбленные мои, и вправду верите, что мы сидим здесь наверху и наблюдаем за каждым вашим движением и строго судим вас? Неужели вы полагаете, что кармическое правление сидит с оценочной ведомостью и ставит плюс, когда вы делаете хороший выбор, и минус, когда - плохой. И потом они складывают все минусы, пока вы не достигните какой-либо критической точки, а затем "Бамс", и вы отправляетесь в горящий ад, так живописно изображаемый христианами в течение многих столетий. Неужели вы всерьез верите, что так работает кармическое правление? Поскольку, если да, то я могу сказать вам, что вы пали жертвой падшего сознания, их контроля над умом и промывания мозгов, и их проецирования этих ложных образов в массовое сознание.

И если вы всерьез верите в то, что кармическое правление и Вознесенные Сонмы так работают, то вам пора осознать, что вы подвергались воздействию падших ангелов. И пришло время пробудиться и отбросить этот предвзятый образ, основанный на дуальности и осуждении. Пришло время войти внутрь, быть честным и сказать: "Я начинаю понимать, как падшее сознание повлияло на мой взгляд на Бога и Вознесенных Владык. И сим я решаю - согласно моему выбору по свободной воле - познать Бога и Вознесенных Владык такими, какие они есть в действительности. Я желаю познать реальность".

Возлюбленные мои, просите и вы получите. Просите с готовностью смотреть за пределы ваших ментальных рамок, ваших предвзятых мнений, ваших эпических драм, и мы откроем вам наше истинное бытие. Ибо мы прямо здесь всегда с вами. Только в вашем уме было создано впечатление, образ расстояния, непреодолимой пропасти между вами и нами. И эта пропасть была создана именно в падшем сознании. Поскольку непреодолимая пропасть существует между падшим и вознесенным сознанием. По этому поводу нет вопросов. Существует пропасть между падшим и вознесенным сознанием. Но вы - индивидуализации Бытия Творца, и у вас есть выбор: хотите ли вы войти в падшее или в вознесенное сознание?

На какую станцию вы хотите настроить радио своего сознания? Поверните регулятор настройки. Он мог застрять на определенной станции в течение многих воплощений. Он мог немного заржаветь, мои возлюбленные. Он мог застрять на станции, на которую был настроен так давно, полагая, что это возможно была единственная станция или что она доставит вас на небеса, если вы только останетесь настроенными на нее достаточно долго. Поэтому приложите усилие и очистите регулятор настройки от коррозии, чтобы он опять вращался. Поворачивайте его, возможно, некоторое время вперед и назад, просто чтобы очистить ржавчину и грязь. Но затем настраивайте его на более высокие станции, пока не достигнете нас. Ибо это не трудно, но стало намного легче, поскольку планета перешла из мышления века рыб в мышление водолея.

Сейчас требуется меньшее усилие, чтобы настроиться на реальность Вознесенных Сонмов, чем это было вчера. И по мере прогресса, по мере того, как сознание будет прогрессировать, будет требоваться все меньшее и меньшее усилие. Но все еще будет требоваться выбор, чтобы вы были готовы подвергать сомнению свои старые ментальные образы, смертные образы. Никакой прогресс невозможен без готовности подвергать сомнению свои смертные образы. Этот путь был всегда - всегда. Ибо свободная воля - суть роста.