Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Визуализация для установления поток по фигуре восемь между вашим Высшим и низшим существом

(Бытие внизу всем, что вы есть Наверху)

Эта визуализаиция была дана Матерью Марией в следующем послании.

Мои возлюбленные, в качестве награды за ваше служение с последними несколькими Розариями, я пришла даровать вам другой Розарий, который может укрепить ощущение Реки Жизни и потока Единства всей жизни. Это Розарий Вечного Потока. Это короткий Розарий. И хотя вы можете давать его неоднократно, я прошу читать его сначала только один раз за службу, но, возможно, давать его и несколько раз в день. Я желаю, чтобы вы читали этот Розарий медленно, медитировали на словах и визуализировали поток по фигуре восемь между вашим Я ЕСМЬ Присутствием и вашим нижним существом и визуализировали как свет вашего Я ЕСМЬ Присутствия, свет, который поистине является вашим Божественным Пламенем, течет по этой фигуре восемь и освещает ваше нижнее существо.

Я хочу, чтобы при использовании этой визуализации, когда поток достигает самой низшей точки фигуры восемь, он излучался в мир вокруг вас и формировал солнце, солнце, которое питается вашим Божественным Пламенем свыше. И, таким образом, когда это солнце закреплено в вашем нижнем существе, часть света от него теперь течет назад и вверх, замыкая поток по фигуре восемь. Ибо только когда вы бескорыстно воздаете всей жизни, вы приумножаете ваши таланты и формируете поток по фигуре восемь, так чтобы Бог мог приумножить то, что вы приумножили, и дать вам больше.

Многие из вас достигли больших успехов на стезе, но вы не замкнули поток по фигуре восемь, потому что вы не подошли к точке, когда вы начинаете бескорыстно отдавать всей жизни. Таким образом, я надеюсь, что вы будете визуализировать этот поток и использовать этот Розарий, чтобы сформировать поток по фигуре восемь и поистине стать здесь внизу всем, чем вы являетесь Вверху. Это ключ к становлению более.