Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Я ЕСМЬ Сегодня

Указания: Начинайте с этого утверждения утро. Лучше удобно устроиться в кресле (или даже на кровати) в спокойном месте, так, чтобы вы смогли несколько секунд сосредоточиться на своем сердце. Произносите утверждение мягко и медленно, чтобы визуализировать и прочувствовать каждое предложение.


Во имя Иисуса Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ во мне, во имя Живого Христа во мне я сознательно удаляю свое внимание от всего вовлечения в дела этого мира. Я с любовью отдаю все свое внимание Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствию во мне.

Указания: Подождите несколько секунд, чтобы истинно ощутить Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие в своем сердце.

О, Боже, я с любовью полностью предаю себя Тебе. Я отдаю Тебе все. Я ничего не таю от Тебя. Я желаю освободиться от этого смертного чувства идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.

О, Боже, я признаю, что сам не могу делать ничего; мое Я ЕСМЬ Присутствие во мне, вот кто единственный истинный вершитель. И поэтому я приглашаю свое Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа войти в мой разум и действовать через меня сегодня. Я утверждаю, что с Богом все возможно, поэтому мое Присутствие действует, и я действую.

Поэтому я выступаю как Живой Христос на Земле и несу Христо-Совершенство во все ситуации, с которыми я сталкиваюсь сегодня. Я ЕСМЬ сегодня Живой Христос на Земле. Я посвящаю себя Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство.

Я посвящаю этот день Христо-Победе, и я вижу только Христо-Совершенство. Я иду, опечатанный в Свете, Истине и безусловной Любви Христа, и я излучаю это на всех, кого встречаю. Аминь.

Перед тем как начать важную деятельность, дайте следующее утверждение:

Я посвящяю эту деятельность Христо-Победе и я вижу только Хрито-Совершенство.

Или скажите:

Я посвящяю [краткое описание деятельности] Христо-Победе и я вижу только Хрито-Совершенство.