Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Розарий Матери Марии для Внутреннего Направления

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личную молитву для получения руководства в конкретном вопросе)

Посвящение себя внутреннему пути
Возлюбленная Мать Мария, я истинно хочу изобильной жизни. Мне уже достаточно нынешних ограничений, и я готов превзойти человеческую борьбу. Я желаю изменить свою жизнь, и я готов измениться.

Возлюбленная Мать Мария, укажи мне истинный путь, который ведет меня к Божьему царству, в котором все самое благое и совершенное проявлено в изобилии. Укажи мне, как найти то царство, которое, как говорил Иисус, внутри меня.

Возлюбленная Мать Мария, я готов прекратить поиск Божьего Царства вне себя, и я прошу тебя указать мне внутренний путь к изобильной жизни. Возлюбленная Божественная Мать, укажи мне, как найти дорогу домой, в Царство моего Божественного Отца. Помоги мне принять его царство как проявленную реальность в моей жизни и на планете Земля.

1. Возлюбленная Мать Мария, я признаю вечную истину, что сердцевина моей идентичности благая, что  в глубине сердца я хороший человек.  И поэтому, если бы я знал больше, то поступал бы лучше. Возлюбленная Мать Мария, я желаю знать больше. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать
О Мать Мария! Ныне познаю
Всё, что для роста мне не хватает.
Все страхи свои оставляя,
Присутствие Твоё ощущаю.

 Пресвятая Мария, я шел в слепоте,
Ключ к познанью откроется мне.
Возьму твою руку и внутрь войду,
Христо-Победу навек обрету.

2. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что основная причина любой ошибки, совершенной мной, причина всякого несовершенного обстоятельства моей жизни - невежество. Посему главный ключ к проявлению изобильной жизни - это расширение понимания жизни. Возлюбленная Мать Мария, всем имением своим я буду приобретать понимание. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

3. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что для улучшения своей жизни я должен обрести более высокое понимание. Я вижу уравнение: если бы мои нынешние убеждения соответствовали тому, что я должен знать, у меня уже была бы изобильная жизнь. Возлюбленная Мать Мария, я готов открыть свой разум и сердце к пониманию, которое шире моих нынешних знаний и убеждений. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

4. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что основа всего человеческого прогресса  - это более высокое понимание. Если я хочу, чтобы моя жизнь улучшилась, я должен осмелиться мыслить, выходя за рамки нынешних убеждений. Возлюбленная Мать Мария, я готов познать то, что мне необходимо познать. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

5. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что истинная цель религии и науки в том, чтобы освободить нас от человеческих ограничений. Если я слепо следую внешней религиозной системе, то я закрываю свой разум и сердце более высокому пониманию, которое освободит меня от существующих ограничений. Возлюбленная Мать Мария, я готов отпустить все убеждения, которые удерживают меня от изобильной жизни. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

6. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что если я продолжаю делать одно и то же, ожидая иных результатов, то я нахожусь в ловушке некоего безумия. Если я хочу, чтобы моя внешняя ситуация изменилась, я должен начать меняться сам. Возлюбленная Мать Мария, я желаю знать, как мне следует изменяться. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

7. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что, если я рассматриваю себя как жертву неподвластных мне обстоятельств, я упускаю возможность улучшить свою жизнь. Я не могу пассивно ожидать, что Бог, судьба или удача изменят мою жизнь. Возлюбленная Мать Мария, я готов занять активную позицию, и я желаю знать, что я могу сделать для проявления изобильной жизни. Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

8. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что, когда Иисус велел нам относиться к другим так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам, он поистине говорил о том, что вселенная - это зеркало. Все, что я посылаю, отражается мне космическим зеркалом. Единственный способ изменить то, что возвращается ко мне, - изменить то, что я посылаю. Возлюбленная Мать Мария, я желаю увидеть бревно в собственном глазу и изменить себя, чтобы вселенная могла отразить изобильную жизнь.  Укажи мне путь.

Приветствую Направляющую Мать

9. Возлюбленная Мать Мария, я сознаю, что благоволение Отца - дать мне свое царство. Причина, по которой у меня нет изобильной жизни, в том, что в моем подсознании остались некоторые убеждения, вынуждающие меня отвергать то, что Бог предлагает мне даром. Возлюбленная Мать Мария, я желаю изменить все убеждения, которые удерживают меня от проявления непорочного понятия, хранимого в разуме Христа.

Приветствую Направляющую Мать

Господня - Земля и что наполняет ее. (3х) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание.
Возлюбленная Мать Мария, опечатай мое сердце, разум и чувства в своей безусловной любви и наполни меня своей безграничной заботой.  Я принимаю твою любовь, и я позволяю себе ощущать твое Присутствие со мной, ныне и навеки. Аминь.