Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Новина для получения ясного видения вашего божественного плана

Великий Божесвенный Направитель, 14 Декабря 2009

ПРИМЕЧАНИЕ: это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Проведите новину ко мне
Но дальше я обращусь только к тем, кто желает превзойти свое восприятие, кто желает узнать свой божественный план. Ибо я пришел с предложением. Если вы желаете узнать свой божественный план, то проведите новину ко мне. Используйте мое веление, давая его 14 раз в день, слушая эту диктовку, если пожелаете - или, слушая только часть ее, когда у вас есть время, - чтобы настроиться на мою вибрацию, которая поистине струится как кристальная структура через эти слова. Настройтесь на мое присутствие. Дайте веление, а затем сядьте с тетрадью и чистой белой страницей и запишите все, что вам приходит, не анализируя, не делая выводов, не оценивая. Записывайте все мысли, которые текут через вас.

Если вы будете выполнять это в течение 33 дней, то обретете иное видение о себе, своей жизни, духовном пути и о своем божественном плане. Вам откроется то, что будет соответствовать вашей готовности смотреть выше нынешнего восприятия и признать ограничения восприятия, осознать механизм, посредством которого вам необходимо превзойти нынешнее ментальное состояние, превзойти восприятие, исходящее из высокого ментального состояния, которое является вашим эфирным уровнем, уровнем идентичности, превзойти взгляд на жизнь. Будьте готовы увидеть имеющийся у вас глубокий подход к жизни, и затем будьте готовы посмотреть выше него, увидеть его ограничения, понять, что на жизнь можно смотреть иначе - так как смотрит Христос. И такой подход настолько выше человеческого, что внешний ум не может постичь его. Но сознательное я может освоить такой подход, может стать единым с ним, оно может смотреть на жизнь так же, как смотрит Христос. И, таким образом, затем может выразить его через ваш внешний ум и физическое тело. Вы можете жить им, вы можете cо-творить эту высокую реальность, но сначала вы должны настроиться на нее, познать ее и знать, что это - реальный вы.

Итак, моя диктовка заканчивается, ваши чаши переполнены. Некоторые из вас, если вы честны, заметят, что еще некоторое время назад ваши чакры были настолько полны, что не могли справиться с каким-либо большим светом, и поэтому вы испытывали различный дискомфорт, и вы только хотели, чтобы это закончилось. Есть даже те, кто не сможет прослушать всю эту диктовку, поскольку свет будет будоражить их собственную субстанцию, возбудит их нежелание смотреть выше своего восприятия, и поэтому им просто придется остановиться, поскольку они больше не смогут воспринимать ее.

Школа суровых ударов - неприятное место. Мы предлагаем вам альтернативу. Если вы примите мое предложение, я дам вам чувство божественного руководства. Но вы должны быть готовы посмотреть выше своего желания иметь подтверждение своей нынешней системы убеждения, нынешнего мировоззрения, даже нынешнего восприятия. И я должен предупредить также, что, если вы хотите познать истинное божественное направление, то вам нужно превзойти любое желание, любую потребность использовать какую-то форму предсказания, какую-то форму механического способа, который якобы дает вам ответы, особенно, способы или техники, дающие вам ответы "да" или "нет". Ибо "да" и "нет", несомненно, должны рассматриваться как ответы в царстве дуальности.

Но любой способ, любая техника, в которой вы задаете вопросы и стремитесь получить ответы, следует признать ограниченными вашими вопросами. А ваши вопросы - плоды вашего нынешнего ментального состояния и восприятия. Так, как же вы можете задавать вопросы, которые выше вашего ментального состояния и восприятия? Простая действительность состоит в том, что вы не можете, и, следовательно, ответы, которые вы получаете с помощью такой методики, не могут поднять вас выше вашего ментального состояния и восприятия. И поэтому есть большой риск, что они будут просто укреплять ваше ментальное состояние и ваше восприятие, пока вы убеждены, что это единственная форма восприятия. Есть высшее восприятие, единственная истина, и это то, что, когда вы действительно застреваете в духовном тупике, то вы не можете настроиться на что-либо за пределами ментальных рамок, которые теперь становятся похожи на банковское хранилище, непроницаемое ни для чего из духовного царства.

Я, Великий Божественный Направитель, не могу очень долго работать с сознанием, которое не желает подвергать сомнению свое восприятие, но испытывает необходимость в механических ответах из царства дуальности. Как же такой ум может постичь кристальную структуру, которой я являюсь, поток сознания, который Я ЕСМЬ, беззвучный звук, производимый кристальной структурой и посылаемый всему космосу как текущий поток сознания?

Ах, это выше музыки сфер. Это звук столь тонкий, прекрасный, волнующий для тех, кто готов настроиться, что он понесет вас ввысь на крыльях ангелов, как говорится, и вы воспарите вверх на этом беззвучном звуке, настраиваясь на еще более высокие выражения его, будучи поднятые им ввысь через кристальную структуру. Какое-то время вы можете думать, что на вершине будет какая-то ясно очерченная форма, какое-то ясно определенное существо, которое является Великим Божественным Направителем. Но когда вы поднимаетесь на самую вершину пирамиды, вы больше не смотрите вверх. Вы поворачиваетесь и смотрите на всю структуру и осознаете, что вся эта структура и есть Великий Божественный Направитель, каждый ее уровень, каждая ее часть, ибо она представляет собой целое, неделимое целое - и таким является божественное руководство. Вы можете быть частью этого божественного руководства, но только если вы знаете чистое сознание, знаете себя как связующую точку между Творцом и его творением.

Божественное направление представляет собой пламя такой красоты, что несчетные эоны тому назад я влюбился в него. Я также был индивидуальным существом, я также имел ограниченное самосознание. Я не воплощался на Земле или даже в материальной вселенной, ни даже в вашей сфере; это было в более высокой сфере. Но я возвысил свое сознание, прежде чем смог услышать этот прекрасный звук, словно маяк, зовущий меня домой. И по мере того как я медитировал над ним, сливался с ним и следовал за ним, я осознал его как пламя, вибрацию и поток божественного направления. И я решил, что хочу познать каждый аспект, каждое возможное выражение божественного руководства. И так я сливался с ним до той поры, когда превзошел стадию индивидуализированного существа и достиг уровня сознания космического существа, занимая пост, поддерживая пламя и видение божественного руководства для всего космоса, и также способный проявлять свое Присутствие в любой точке в этой кристальной структуре, которая простирается по всему космосу.

Конечно, есть очаги такой плотности, что внутри них никто не может настроиться на божественное руководство. Но оно вне времени и пространства и поэтому присутствует всюду. Вы являетесь сознательным я. Если вы будете смотреть за пределы вашего восприятия и нынешнего ментального состояния и настаиваться на чистое сознание, которым вы являетесь, то оно также может настроить вас на божественное руководство. И вы можете знать меня точно так, как я знаю вас. Ибо знающий и познанный становятся одним в гнозисе, что и является единством между Творцом и творением, между мужским и женским аспектом Бога. В этом единстве те, кто находятся в царстве Матери, в царстве проявления, пробуждаются, чтобы познать себя как расширения Отца. И, таким образом, в них Отец и Мать - одно.

Будьте опечатаны, мои возлюбленные в даре божественного руководства - если вы будете следовать ему весь путь домой. Ибо я - дома.