Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Поиск правильной скорости и верного ритма

Самый важный аспект чтения розария - поддержание вовлеченности вашего сердечного пламени. Чем больше вы вкладываете в него свое сердце, тем больше света вы призываете. Поэтому скорость, с которой вы читаете, менее важна, чем поддержание огня в вашем сердце.

Но у быстрого или медленного чтения есть некоторые преимущества. Если вы читаете медленно, вам проще визуализировать, и некоторые люди таким образом больше вовлекают в чтение свое сердце. Они предпочитают более проникновенный способ чтения розария. Тем не менее, важной частью любого розария является ритм и, читая быстрее, вы можете добиться более плавного, мощного ритма. Если вы можете делать это и поддерживать вовлеченность своего сердца, это может быть мощным способом чтения розария.

Помните, что нет одного правильного способа, и, возможно, нет способа, который бы всегда подходил вам. Пробуйте и определите, что лучше всего вам подходит. И не превращайте чтение в рутину. В некоторых ситуациях вы будете получать лучшие результаты от чтения розария медленно и с сильным чувством преданности. Иногда вы можете чувствовать себя обремененными негативной энергией и нуждаться в чтении розария с большой силой для освобождения от негативных энергий.

Чтение розария с большей скоростью может дать более мощное чувство потока (энергии) и лучший ритм. Это также уменьшает время, необходимое для чтения розария, но это обоюдоострый меч. Пожалуйста, не попадайте в ловушку чтения розария быстро только для того, чтобы побыстрее его закончить. Если вы не вовлекаете свое сердечное пламя, вы не получите полного результата. Никогда не давайте розарий настолько быстро, что вы не можете поддерживать внутренний сонастрой. Лучше дать часть розария с чувством сонастроя, чем дать полный розарий механически.

Вот некоторые основные способы чтения розария:

  • Проникновенный. Давайте розарий медленно и с чувством почтения и преданности. Говорите мягко, но с силой. Сосредоточьтесь на своем сердце или на вашем любимом образе Матери Марии.
  • Пример, mp3 файл.

  • Ритмичный. Давайте розарий со средней скоростью и позвольте словам струиться. Читайте полное предложение или полный куплет на одном дыхании. Произносите твердым голосом, не напрягая свой голос.

    Пример, mp3 файл.

  • Быстрый ритмичный. Давайте розарий ритмичным способом, но настолько быстро, насколько вам хочется. Тем не менее, не пытайтесь увеличивать скорость. Позвольте скорости установиться естественным способом по мере того, как вы даете розария. Не читайте его настолько быстро, что вы не можете произносить слова или делать паузы между предложениями и куплетами. Помните о дыхании - это сохранит вам жизнь, чтобы вы могли прочитать больше розариев.
  • Пример, mp3 файл.

  • Песнопение. Давайте розарий более мелодичным способом, подобно грегорианскому песнопению. Произносите мягко и быстро, поддерживая ритм на протяжении всего розария.
  • Пример, mp3 файл.

  • Указ. Давайте розарий медленно, но с большой силой и в скандированном? ритме и в почти отрывистом ритме. Произносите твердым голосом.
  • Пример, mp3 файл.

  • Быстрый указ. Давайте розарий с огромной силой, но быстро. Вместо скандирования, используйте плавный ритм, но не такой, как в песнопении. Очевидно, вы можете сочетать методы в одном розарии. Например, вы можете начать как указ, а затем перейти к ритмичному способу или песнопению, и постепенно увеличивать скорость, если она чувствуется как нечто естественное.

    Пример, mp3 файл.

Назад в раздел