Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Понимание того, что действительно значит заявление Иисуса: "На суд пришел Я в мир сей". Новый суд над 10000 членами правящей элиты

Иисус, 24 октября 2009.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Почему, возлюбленные мои, я, Иисус, приходил в это место так много лет назад? Что я приходил воплотить? Чего я приходил достигнуть? Было ли это для того, чтобы возвысить себя и стать известным человеком в истории, для того, чтобы остаться в истории как кто-то, кто сделал что-то для человечества? Или же была совершенно иная причина, которую поняли совсем немногие?

Мои возлюбленные, воистину я приходил по большей части ради детей, ради невинности детей. Тех, кто родился на этой земле конфликтов и распрей, кто вырос чистым, невинным и святым – хотя и в окружении такого гнева, ненависти и враждебности, что неизбежно попал под дурное влияние этого гнева, враждебности, веры в то, что некоторые люди из-за иной расы, иной религии, почему-то были плохи или неприемлемы Богу и должны были бы вечно гореть в каком-нибудь адском огне, или как бы это ни изображалось в их конкретной религии или культуре.

Возлюбленные мои, знаете ли вы, как много раз я смотрел на этих детей во время моей миссии, видя бесконечную надежду в их прекрасных невинных глазах? Как вы знаете, в одном месте в Библии описывается, как они подошли ко мне, и я сказал: «…не запрещайте им», но в писании не сказано, что на самом деле почти все время, когда я проповедовал, почти везде, где я проповедовал, находились дети, которые держались на расстоянии, с которого было слышно, часто не прислушиваясь к моим словам, но слушая то, что было за ними: излучение, любовь, которая исходила из моего Существа; истинная любовь к детям Бога.

Так не говорил ли я, что кроткие унаследуют Землю, мои возлюбленные? И истина, стоящая за этим утверждением, очень проста: чистые сердцем, действительно, наследуют Землю. Поскольку настанет день, когда у тех, кто горд – высокомерен, с чувством превосходства, что они лучше детей Бога на Земле – иссякнет время, их возможность придет к концу.

Для суда над теми, кто жестоко обращается с детьми
Итак, частично цель моего прихода сюда заключалась в служении детям. Я также приходил служить им в гораздо большей степени, чем они могли понять, я приходил принести суд Христа над теми, кто уже достаточно долго всевозможными способами издевался над детьми, мои возлюбленные.

Ибо, я могу заверить вас, что есть те, кто пребывал на Земле в течение долгого времени – те, кто утратил связь со своим высшим я, кто утратил способность получать свет непосредственно внутри себя – и, следовательно, должен был красть свет у других, чтобы продолжать выживать на этой планете. А как они крали его? Они делали это разными способами, но, прежде всего, мои возлюбленные, через жестокое обращение с детьми. Поскольку у детей, обладающих большой невинностью, закреплено больше света в чакрах, и поэтому гораздо больше света может быть излито при жестоком обращении.

Это может быть сексуальное надругательство, это может быть насилие или религиозное злоупотребление при навязывании детям умонастроения, которое настолько далеко от невинного детского ума, что с очень раннего возраста ребенка учат ненавидеть, учат дискриминации в отношении других людей, потому что у тех другая религия – даже если эти люди совсем не отличаются от них. И я могу заверить вас, возлюбленные мои, что дети не видят различий, которые видят взрослые. Это не естественно: смотреть на людей, которые выглядят точно так же как вы, и только потому, что у них другая религия, ненавидеть их.

Это никогда не придет из детского ума; это то, что должно быть насильно навязано детскому уму, мои возлюбленные. И я могу заверить вас, что одна из наихудших форм насилия – воспитывать ребенка в ненависти и гневе. Вы же понимаете, мои возлюбленные, проливать кровь перед детьми, учить их ненавидеть – одно из тяжелейших преступлений против человечности, и вы видите это, происходящим по всему миру.

Конец возможности для некоторых жизнепотоков
И я могу заверить вас, что есть те, кто очень долгое время злоупотреблял своей силой, даже издеваясь над детьми, и их время на исходе. Поскольку они были не готовы, мои возлюбленные, превзойти это сознание. И вы видите это сегодня в детской порнографии, жестоком обращении, сексуальных насилиях, даже в продаже их в индустрию проституции по всему миру. И вы видите это в том, что детей приучают к ненависти, и в этом районе при конфликте между евреями и арабами, христианами и мусульманами, и по всему миру.

Возлюбленные мои, вспомните Вторую мировую войну и то, что было раньше, когда существовала «Гитлерюгенд» (прим. - молодежная нацистская организация), в которой детей Германии приучали видеть себя и свою страну как высшую [расу] и поклоняться этому черному магу, Адольфу Гитлеру, у которого не было к ним никакой любви, но лишь одно желание: жестоко обращаться с ними и красть их свет для использования в своих целях.

Вы видите, мои возлюбленные, это принимает многие формы, это принимало многие формы на протяжении веков – но я могу сказать вам, что время для этого истекло. И поэтому, я скажу вам сегодня следующее: для 10000 душ на этой планете возможность подошла к концу; 10000 жизнепотоков, воплощавшихся здесь долгое время, многие из которых зародились даже не в этой, но в более высоких сферах и пали через одну или две сферы, прежде чем оказаться здесь.

Мои возлюбленные, когда я приходил сюда 2000 лет назад в физическое воплощение как Иисус, я пришел, как и сказал, для суда. Я пришел для суда над другими жизнепотоками, которые утратили свою последнюю возможность в предыдущей эпохе. Те жизнепотоки были осуждены и забраны. Некоторые из них за убийство меня как Христа, некоторые за другие преступления, за другие злоупотребления силой. Но они были забраны с Земли, многие из них во время моей жизни, а некоторые по окончании их естественного срока жизни.

Превзошли ли они злоупотребление силой?
Но там было 10000 существ, которые не опустились до такого же низкого уровня при злоупотреблении силой, как те, кто был забран. И после моего воскресения и вознесения я дал обет предоставить этим жизнепотокам другую возможность в следующие 2000 лет. Когда у них была бы возможность видеть, какой могла бы быть жизнь, когда придерживаются принципов, которые я пришел принести через движение, ставшее христианством – хотя, конечно, ему никогда не предназначалось стать официальной религией.

Все же, мои возлюбленные, вы видите, что было 10000 жизнепотоков, которые воплощались в течение 2000 лет, занимая высокие властные положения во многих различных жизнях, многие из них были известны в истории как люди, обладавшие властью. У них была одна возможность за другой добиться власти, и они воплощались в христианской культуре, имея принципы Христа. Но были ли они готовы воплотить эти принципы, превзойти свое злоупотребление силой и использовать ее мудро? Возлюбленные мои, действительно, некоторые из них были готовы.

Некоторые из них действительно превзошли злоупотребление силой и достигли уровня, на котором воплощали данные мной учения до такой степени, что больше не злоупотребляли силой и действительно обратили вспять нисходящую спираль, которой стало это злоупотребление силой. Таким образом, они смогли встать на истинный путь самоосознания, некоторые из них даже возвысились до пути Христобытия, усвоив его истинные принципы, которым я учил.

И вот с этой точки зрения можно сказать, что предоставление возможности этим 10000 жизнепотоков было успешным, в действительности предоставив некоторым возможность превзойти нисходящую спираль злоупотребления силой. Но конечно, как обычно бывает, некоторые из этих 10000 – а на самом деле большинство из них – не воспользовались этой возможностью мудро. Но на самом деле, даже будучи способными воспринять принципы, которым я учил, поставили их с ног на голову, превратили их в официальную религию и опять же использовали ее в качестве оправдания злоупотребления силой.

Вы видите это в самом начале формирования католической церкви, в крестовых походах, в подавлении знания, подавлении науки, в резне катаров; в столь многих других злоупотреблениях: инквизиция, охота на ведьм и множество примеров войн между христианскими народами или между христианами и не христианами.

Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что значительная часть этих 10000 – не просто продолжали злоупотреблять силой, но использовали данные мной учения – учения, предназначенные дать им возможность прекратить это делать, – они исказили эти учения и использовали их для оправдания злоупотребления силой?

Цикл подходит к концу
Итак, мои возлюбленные, с великой радостью я могу объявить, что этот цикл подходит к концу. Он подходит к концу прямо сейчас в этот день и в это время [16.08 по Иерусалимскому времени, 24 Октября 2009], мои возлюбленные, когда я говорю это на физическом плане в Иерусалиме через моих посланников, которые собрались вместе в единстве Альфа-Омега полярности, чтобы поддерживать баланс, который поддерживали я и Мария Магдалина 2000 лет назад для суда над 10000 из Века Овна, которые исчерпали свою возможность в том веке.

Таким образом, через этих существ в физическом воплощении, избравших прийти в единство Альфы и Омеги, полярности Альфа-Омега, этот суд может быть изречен мной, как он действительно был изречен Майтрейей через меня 2000 лет назад, хотя это не упоминается в официальных писаниях. Понимаете ли вы, мои возлюбленные, что это важнейшая возможность для Земли?

И я уважаю свободную волю этого посланника, который не желает концентрировать на себе внимание, не желает придавать себе какую-либо эпическую важность. Но должен сказать вам, что это почти эпическая важность в том смысле, что наличие этой возможности, опечатанной на физическом плане, действительно является величайшим благом для планеты Земля и для возвышения сознания человечества.

Ибо, я говорю вам, мои возлюбленные, что абсолютно необходимо, чтобы кто-то в физическом воплощении мог поддерживать этот уровень Христобытия, поддерживать баланс для окончания этого цикла. Иначе он не сможет проявиться физически в это конкретное время, но этому проявлению придется ожидать какого-то будущего времени, когда два человека снова будут готовы возвыситься до этого уровня Христобытия.

Призыв к 10000 Христосуществам
Итак, вы понимаете, это закон, мои возлюбленные, что те, кто злоупотреблял силой, не могут быть забраны с Земли, пока кто-нибудь в воплощении не возвысится до уровня Христобытия, на котором сможет занять положение, которое занимали эти жизнепотоки до того, как пали в дуальность. Это закон, возлюбленные мои, и я могу сказать вам, что есть 10000 людей – те 10000 людей, о которых я говорил через этого посланника, когда дал книгу «Христос рождается в вас» – добровольно вызвавшихся воплотиться в этом Веке, чтобы быть частью этой работы.

Эти 10000 – те, кого я сейчас призываю пробудиться к своему призванию, своей цели, осознать, что вы здесь, чтобы возвыситься и заявить о вашем Христобытии, проявить это Христобытие. Ибо, я говорю вам, что судимые сегодня жизнепотоки не будут забраны все из воплощения сейчас, но только по мере возвышения 10000 Христосуществ до достаточного уровня Христобытия, эти [падшие] жизнепотоки можно будет забрать и Земля освободится от бремени их нисходящего притяжения и злоупотребления силой.

Мои возлюбленные, когда 10000 Христосуществ начнут пробуждаться, вы и на самом деле увидите, что некоторые из высоких и могущественных, которых вы видели повсюду в мире многие годы – будь то в мире политики, или в мире экономики, в вооруженных силах или в других сферах – вы увидите, как они начнут исчезать. Так или иначе, они будут или забраны из воплощения, или же настолько выйдут из строя, вынужденные нести бремя собственной кармы, что не смогут больше злоупотреблять силой. Или они будут разоблачены, так что люди наконец-то смогут увидеть, кто они – пустые оболочки, не имеющие силы, даже если вчера они казались непобедимыми.

Видите ли вы, мои возлюбленные, что уже начался цикл, в котором общество раскусывает некоторых из этих людей, видя, что они так долго злоупотребляли силой и неверно ее использовали, что пора сказать «Довольно!»?

Возлюбленные мои, я призываю всех вас вспомнить на внутренних уровнях, кто вы есть. Я призываю вас возвыситься и признать, что пришло время выйти из тени. Пришло время перестать прятать свой свет под спудом.

Пришло время, мои возлюбленные, быть теми, кто вы есть, позволить свету светить с кровли домов, откуда он может быть виден, и где вы становитесь магнитом, открывающим сердца других до тех пор, когда они также пробудятся. Так что миллионы людей, у которых есть потенциал сознательно следовать по пути Христобытия в этой жизни, действительно пробудятся к этому призванию, к этому потенциалу, мои возлюбленные.

Да будет так, да будет так в сей день, ибо я говорю это с полным огнем моего Бытия, ПОЛНЫМ ОГНЕМ МОЕГО БЫТИЯ, Альфой и Омегой моего Бытия. Итак, это проявлено!