Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Преодоление правящей элиты без выстрелов

Сен Жермен, День Колумба, 10 октября 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Воспламенитесь Духом Самопревосхождения
Мои возлюбленные, это дух, который необходимо возжечь среди духовных людей мира, - поскольку Америка существует для исполнения своего предназначения стать предтечей Золотого Века Водолея. О, мои возлюбленные, когда вы посмотрите на историю Америки, вы увидите, что она зародилась из конфликта. Она была рождена из конфликта между колонистами и английским королем, представляющим правящую элиту. И даже после того, как она добилась своей свободы от английской короны, она еще завязла в дуальной борьбе, которая привела к Гражданской войне. Это показывает вам, что силы дуальности вошли в американскую нацию и стремились разрушить ее изнутри. Затем началась борьба против нацизма, достигшая наивысшего накала после окончания Второй мировой войны. И даже после этого дуальная борьба не закончилась, и в течение десятилетий Америка была втянута в "холодную войну" с коммунизмом.

Все это должно показать вам, что силы дуальности работали в Америке с самого ее основания. И все же я могу сказать вам, что сейчас Америка стоит на перепутье, когда духовно зрелые люди этой нации - и, безусловно, по всему миру - имеют уникальную возможность поднять Америку выше дуальной борьбы.

Мои возлюбленные, с падением коммунизма многие люди чувствовали, что борьба Америки закончилась. На самом деле, многие из истинно преданных борцов за свободу в правительстве Америки и в вооруженных силах почувствовали, что они как в вакууме с тех пор, как много лет назад пала Берлинская стена. Они почувствовали, что не имеют четко определенного врага, и даже рост призрака терроризма не устранил чувство пребывания в вакууме. Но, мои возлюбленные, что поистине имеет значение - это возможность поднять борьбу за свободу на более высокий уровень, который выше военной мощи и борьбы против физического врага материальным оружием.

Это возможность подняться к пониманию, что истинная борьба за свободу - это духовная битва, и это не битва между двумя дуальными крайностями, определяемых сознанием анти-христа. Нет, это битва между сознанием Христа и сознанием анти-христа. И, воистину, когда ваше око едино, когда ваше понимание шире сознания дуальности, вы осознаете, что в реальности нет битвы, ибо она полностью односторонняя. Те, кто попал в ловушку сознания анти-христа, видят себя в оппозиции к силам Христа, они видят себя врагами Христа и врагами Бога. Поэтому они всегда ведут битву, но битва существует только в их умах.

Те, кто заякорен в вечном блаженстве Христосознания, осознают, что силы анти-христа окончательно нереальны. Они не имеют постоянства и, следовательно, они поистине не являются врагами. Они просто временные миражи, проецируемые на экран жизни. И когда вы осознаете эту истину, то понимаете, каким мудрым был Иисус, когда говорил людям не противиться злу, но обратить другую щеку.

Мои возлюбленные, величайший потенциал для этого века - это, безусловно, всемирное пробуждение американских борцов за свободу к осознанию, что борьба за свободу - это борьба между сознанием Христа и сознанием анти-христа. И реальный ключ к победе в этой битве - подняться над дуальными крайностями сознания анти-христа. Ибо, таким образом битва будет выиграна без выстрелов.

Кто есть реальные американцы?
Кто есть истинные борцы за свободу, кто есть истинные американцы? Это люди, признающие Бога и Божьи Законы как окончательную власть, потому что они осознают, что Божья Воля - это, на самом деле, воля высшей части их собственного существа. Истинные американцы - те, кто признают Я ЕСМЬ Присутствие как индивидуализированного Бога внутри себя, этим признавая, что царство Божье в них и поэтому выше любого разделения на Земле. Поэтому проживание в пределах границ Соединенных Штатов автоматически не делает вас истинным американцем, и проживание за пределами ее границ не означает, что вы не представитель Америки.

Истинные американцы - это Я ЕСМЬ люди, духовные люди на этой Земле, и они были стратегически распределены по всему земному шару. Вы добровольно вызвались быть частью предтечей Золотого Века Сен-Жермена, и я знаю, что многие из вас выросли с негативным представлением об Америке. Но не имеет значения, насколько оправданным может быть это представление, я прошу вас смотреть за внешние проявления и подхватить истинное видение духовного потенциала Америки.

Если духовные люди должны оказать решающее влияние в этом веке, то они должны преодолеть дуальные разделения, на которые были запрограммированы их разумы правящей элитой мира сего. Они должны подняться над этими разделениями и выковать большее единство, которое сделает их единым Телом Бога на Земле. И одно из искусственных разделений, которое должно быть преодолено, - это чувство разделения о видении потенциала Америки. Как я вам объяснял, Америка не была нацией, созданной для нескольких сотен миллионов людей. Америка создана как дар всему миру, и ее высочайший потенциал в том, что она станет катализатором для проявления Золотого Века Водолея, победы, которая как цепная реакция распространится по всему земному шару.

Поэтому я говорю вам прямо: не имеет значения, что вы можете чувствовать в отношении Америки, действительность такова, что Золотой Век Водолея не может прийти на эту планету, пока Америка не поднимется до своего высочайшего духовного потенциала. И я также говорю вам, что это может произойти только тогда, когда Я ЕСМЬ люди по всему миру объединятся, поддерживая духовное видение для Америки, преодолевая все негативные чувства и истинно визуализируя, что Америка возвышается над всей дуальностью и элитарностью, становясь истинно свободной нацией. Это не совпадение, что в Америке есть люди, пришедшие фактически из каждой нации на земле. Один этот факт должен демонстрировать, что у Америки есть связь с каждой нацией и поэтому имеет потенциал распространять духовную свободу по всей планете.

Я полностью осознаю, что Америка достойна лучшей репутации, чем та, которую она имеет по всему миру. Все же, как духовно зрелые люди вы должны уметь смотреть за внешние проявления. Не в этом ли весь смысл бытия Хранителей Света Матери: вы смотрите за внешние проявления и накладываете видение Христа на МаТериальный свет? Разве слишком много - просить, чтобы вы смотрели за внешние проявления, понимая, что на образ действия Америки сильно воздействует дуальное и элитарное сознание, сознание антихриста? И когда вы осознаете это, тогда вы можете видеть те проявления нереальными и накладывать на эту нацию видение Христа, таким образом поддерживая непорочное понятие о том, что Америка сбрасывает змеиную кожу змеиного сознания.

Поэтому сейчас я взываю ко всем истинным борцам за свободу по всему миру, поднимайтесь. Я призываю вас подхватить дух свободы, который вел к созданию американской нации.