Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

О дате 10.10.10 и открытии Портала между Землей и Галактикой

Вопрос: Хотелось бы услышать что-нибудь от Вознесенных Владык о дате 10 Октября 2010 года. Хотелось бы получить разъяснение об этой дате. Ее считают очень важной для нашей планеты и для человечества. Вот цитата из интернета: "В день 10:10:10 будет открыт Портал частоты сонастройки планеты с новыми информационными блоками, идущими из Галактики".

Янина

Ответ Иисуса (10 октября 2010 года)

А как насчет 10.10.1910, или 10.10.1810, или...

Понимаете, особые даты есть в начале каждого века, и в каждый новый век находятся люди, живущие в это время, которые хотят, чтобы [в это время] был особый день некоего эпического значения для планеты.

Откровенно говоря, причина этого заключается в том, что эти люди ослеплены эпическим мышлением и всегда ищут что-либо, что заставляло бы их чувствовать свою важность. Как я объяснял ранее, человеческий мозг настроен на то, чтобы искать повторяющиеся последовательности, и когда это сочетается с эпическим типом мышления, это заставляет людей искать какие-либо необычные последовательности, и затем придавать им некую эпическую важность.

С точки зрения Вознесенного Владыки, нет ничего особенного в дате 10.10.2010. И я могу заверить вас, что всякий раз, когда вы слышите учения, говорящие о том, что будет открыт портал между Землей и чем-либо еще, вы имеете дело не с учением от Вознесенных Владык.

К разделу  Пророчества

К разделу Ответы на вопросы