Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Почему правящая элита хочет поддерживать иллюзию недостатка

Мать Мария, 2 мая 2005.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Вне досягаемости ложных желаний
Итак, мои возлюбленные, вам необходимо идти глубже внешних желаний, ложных желаний, заложенных в ваш разум потребительской культурой, которая заставляет вас думать, что вы несовершенны, если у вас нет той или иной безделушки, которую они предлагают вам по какой-то цене. А что стоит за этой культурой? Само сознание антихриста, которое заставляет вас думать, что вы несовершенны как внутренне, так и внешне, что вам необходимо нечто внешнее, чтобы быть целостным. И, таким образом, Царство Божье вне вас, и вы должны идти через некую дверь вне себя, чтобы войти в это Царство. В этом вся стратегия князя мира сего: заставить вас верить, что Царство Божье вне вас, и что вы должны идти через дверь, через ту или иную религию, через ту или иную систему верования, или через то или иное удовольствие или приобретение. Мои возлюбленные, разве вы не видите, что его план служит только одной цели, а именно, контролировать вас!

Поверив в эту ложь, вы автоматически верите в ложь недостаточности, что недостаточно Божественного изобилия в этом мире для каждого. И таким образом одни люди богатые, а другие бедные. А отличие в том, что все богатые пожелали взять это силой, чтобы контролировать, удерживать, копить то, чем они хотят владеть. Они взяли свое вознаграждение здесь, на Земле, вместо того, чтобы откладывать сокровища на Небесах. И помышляя, что вам необходимо владеть одним аспектом, одной вещью, вы отделяете себя от потока Божественного изобилия, который течет как гигантская река через все Божественное Творение.

Между тем, из-за свободной воли эта река отклонилась так, что она в настоящее время минует планету Земля, и поэтому так много людей живёт в нужде, страданиях и бедности. И это не Воля Отца, ибо Его благоволение - дать всем Своим детям Царство. Но у вас есть свободная воля, чтобы отвергать это Царство, если вы (делаете) такой выбор. И многие души на Земле сделали это, потому что они каким-то образом стали принимать иллюзию, что они хотят, или им необходимо испытывать нужду, что они недостойны иметь полноту Царства Божьего, или что невозможно всем людям иметь изобильную жизнь.

И, мои возлюбленные, в основном эта ложь исходит из факта, что Люцифер и определенные другие существа на Небесах хотели быть признанными существами над всеми и выше других существ, созданных Богом. И поэтому любой, вовлеченный в мышление антихриста, хочет поддерживать культуру недостатка на Земле с целью иметь более, чем основное население и поэтому чувствовать, что они над всеми и выше этого населения, что они значительнее и важнее. И это искажение расширяющейся силы Отца, импульса становиться более.

Вы видите, они не пытаются стать более, они пытаются склонить вас к становлению менее, так как (им) кажется, что если они имеют больше, то они есть более. Но в реальности они есть менее, ибо у них нет любви, в них нет света. И они могут только поддерживать свою иллюзию бытия более, вынуждая вас жить в бедности. И вот почему элита власти на этой Земле не хочет, чтобы на Земле проявилась изобильная жизнь. Они хотят выделяться как элита, имеющая более, чем остальное население.

Мои возлюбленные, это полная противоположность Воле Бога, видению Бога, подлинному желанию Бога для этой планеты и этой вселенной. Итак, прежде чем вы можете наследовать Царство Отца вашего, вы должны преодолеть искушения, искушения, которые Иисус испытывал, когда он вышел из пустыни и был искушаем дьяволом. Обратите внимание, что в одном из этих искушений дьявол обещал ему, что он мог бы иметь все царства этого мира, если бы он пал и поклонился дьяволу.

И на Земле есть люди, те в элите, кто гонится за этой мечтой, полагая, что они могут каким-то образом стать хозяевами и контролировать, и владеть всеми царствами мира сего, следуя дьяволу, хотя они даже не признают это как следование дьяволу и никогда бы не признали, что они поклоняются дьяволу. Они считают, что они либо исполняют то, что Бог указывает им делать, либо даже исполняют Божественное дело, потому что они его любимые сыновья.