Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

В информационном веке дезинформация - новое оружие правящей элиты

Сен Жермен, 30 сентября 2006.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Итак, отсутствие информации и дезинформация поистине становятся новым оружием в войне за умы и сердца людей. И сейчас в обществе есть люди, которые в качестве своей работы и жизненного призвания занимаются тем, что подвергают сомнению истину, появляющуюся из различных источников. Они подвергают сомнению истину о духовной реальности жизни, духовной стороне жизни и на истину о том факте, что каждый человек имеет духовную сердцевину и духовный потенциал, дающие им возможность подниматься выше в сознании и обретать максимальную свободу. Это свобода от человеческого эго и от дуального сознания, в ловушке которого правящая элита находилась так долго, что больше не видит, что она в ловушке. И эти люди считают, что их утонченные интеллектуальные рассуждения в самом деле являются наивысшей из возможных истин, и что эта истина действительно выше реальности Бога и выше истины, высвобожденной Вознесенными Сонмами через множество различных источников.

Мои возлюбленные, посмотрите, как на протяжении нескольких поколений европейцев систематически программируют на то, чтобы смотреть с подозрением на религию. Да, мои возлюбленные, я вполне сознаю, что большинство этих подозрений возникло из-за злоупотребления властью, которое наблюдали на этом континенте главным образом в Католической Церкви. И поэтому существуют реальные основания тому, что людям следует быть настороже в отношении злоупотребления властью в религии. Но это не означает, что вы выплескиваете дитя Христа вместе с грязной водой Церкви.

Это означает, что вы поднимаетесь к различению, видя, что в то время как существует злоупотребление властью, ложная информация и ложные доктрины, за всем этим существует реальность. И Иисус не был просто покорным фазаном или простым духовным учителем, не был он и единственным сыном Бога, или Господом, который спасет мир, а вам ничего не нужно делать. Потому что за всеми этими созданными человеком концепциями, существует реальность. И вы можете увидеть эту реальность, когда вы готовы выйти за пределы дуального разума. Однако правящая элита не хочет, чтобы духовные люди Европы осознали реальность Христа и его внутреннее учение.

На самом деле, я должен сказать вам, что в Европе есть правящая элита, которая скрывается под обличьем Нью Эйдж организаций, учителей и гуру, и которая должна - тайно - в качестве своей миссии разрушать веру людей в Христа и в его реальность.

Два аспекта свободы
Итак, снова, как же этот континент проявит истинную свободу? Есть два аспекта свободы: аспект Альфы и аспект Омеги. Аспект Омеги - это политическая и экономическая свобода, когда люди не угнетены физическими средствами. Но духовный аспект свободы - это свобода разума, свобода знать истину, знать реальность. А каким образом эта свобода разума появится? Она может появиться, только когда люди обретают Христоразличение, разум Христа, который позволяет им правильно отделять слово истины, отделять реальное от нереального и видеть нереальность Католической Церкви, не впадая в черно-белое мышление, отрицая всю религию, или в серое мышление, полагая, что они могут придумать свою собственную духовную истину и не стремиться к Христоразличению, которое позволяет им увидеть духовную реальность. А не какую-то искусственную доктрину, концепцию, или философию, которые удобны и позволяют им жить комфортной жизнью, в то время как они чувствуют, что обладают некой духовностью.

Итак, мои возлюбленные, я, как и Эль Мория, провел несколько воплощений на этом континенте. Я отдал много света, много моих мыслей и идей для того, чтобы возвысить сознание этого континента для зарождения Золотого Века Свободы. Я выпустил в свет много технологий в период Промышленной Революции и позднее, что действительно помогло этому континенту достичь высокого состояния политической и экономической свободы, при которой люди не так угнетены, как они были, к примеру, угнетены в Советском Союзе или при старых недемократических правительствах на этом континенте.

Технологии, которым я покровительствовал и на которые вдохновлял, позволили людям избежать тяжелой работы, тратя все свое время и энергию, только для того, чтобы заработать на жизнь. Люди действительно достигли высокой степени свободы. И мое видение для предоставления людям политической и экономической свободы заключалось в том, чтобы, имея свободное время и энергию, свободное внимание, они направили свой разум, свое внимание на духовную сторону жизни и собственный духовный рост. Чтобы они стремились к чему-то более высокому.

Поэтому вы видите, мои возлюбленные, что здесь была умышленная попытка сил анти-свободы саботировать мои планы, отвращая людей от религии, полностью отвращая. Или отвратить их от поиска высокой истины, и искать только форму духовности, которая удобна и позволяет их эго продолжать контролировать их, в то время как они чувствуют, что они самые духовные люди.