Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Правящая элита хочет разрушить индивидуальность, чтобы подавить творчество, которое может опрокинуть их позиции

Иисус, 20 мая 2007.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Понимание того, как правящая элита стремится разрушить вашу индивидуальность
Мои возлюбленные, вы должны понять – реальность заключается в том, что каждый человек на Земле представляет собой бесконечную ценность в глазах Бога, потому что каждый человек является расширением Бытия Самого Бога. Сознательное я каждого человека есть расширение Божественного Бытия. Поэтому, мы, Вознесенные Сонмы, и Создатель этой вселенной, бесконечно ценим каждого индивида, индивидуальность. Конечно, мы желаем видеть, что все живут в соответствии со своим наивысшим потенциалом, – а именно, вашей духовной идентичностью и индивидуальностью – вместо так называемой индивидуальности эго, ибо, воистину, это не индивидуальность, но просто часть массового сознания.

Вы уже должны понимать, что правящая элита не уважает индивидуальность, по крайней мере, никакую индивидуальность, кроме собственной. Они хотят разрушить вашу индивидуальность. Они хотят создать расу механизированных людей, которые подобно роботам будут пассивно выполнять указания элиты. Или, хотя бы, будут пассивно введены в заблуждение, создавая тип общества, который позволит элите оставаться у власти.

И таким образом, многие из вас, кто вырос в Европе, поняли – как, конечно, понял этот посланник, – что с самого раннего детства на вас оказывали воздействие очень хитрые вероучения, которые подавляли индивидуальность, которые заставляли вас чувствовать, будто вы не имеете никакой собственной ценности, что вы действительно не можете ничего изменить. Поэтому вы смотрите на некоторые исторические личности, которые принесли изменения и говорите: «Они должны быть особенными. Я не могу этого сделать. Какие у меня есть шансы? Я ничего не стою, ибо мне так говорили в моем обществе с ранних лет. Со мной обращались как с животным, как с овцой, которую нужно загнать в овчарню и потом не возникнет никаких проблем».

Итак, мои возлюбленные, это то, что вам необходимо понять, чтобы прийти к еще более глубокому осознанию. И вы должны подойти к определению, где выдостигаете искры – искры Божественного огня в вашем существе – и вы осознаете, что у вас есть Богом данная индивидуальность. Благодаря простому факту вашего существования, вы имеете власть выражать свою индивидуальность на Земле.

Ибо, мои возлюбленные, я могу заверить вас, истинно то, что «Без Него ничто не начало быть, что начало быть» подразумевает, что вы были созданы Богом. И, поэтому, Бог дал вам возможность воплотиться на Земле, а это подразумевает, что Бог дал вам право выражать вашу божественную, духовную индивидуальность на этой планете.

И, мои возлюбленные, вы, которые являетесь духовными людьми, должны быть в состоянии признать, что не существует власти выше Господа. И, поэтому, никакая земная власть не имеет права забрать то, что дано вам Богом. И у вас есть божественное право выражать вашу индивидуальность – и не позволяете никакому земному авторитету – будь то государство, или научное учреждение, или католическая церковь или любая другая религия – не позволяйте им отобрать его у вас.

Ибо, если позволите, вы преступаете первые две заповеди – Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира. Ибо я говорю вам, что если вы принимаете идола, созданного падшими существами, вы начинаете поклоняться ему, как реальности, думая, что за пределами его ничего не существует. И потом вы делаете этого идола, и людей, продвигающих его, своим богом. Затем вы начинаете поклоняться ложным богам, которые возвели себя на пьедестал, заявляя, что они суть истинный Бог.

Это, мои возлюбленные, действительно происходило с людьми в различные ветхозаветные времена. Как вы увидите, когда осознаете, что были времена, когда люди верили в то, что их Бог велел им вырезать другие завоеванные ими племена. Такой бог, конечно же, не мог быть истинным Богом Авраама, истинным Богом безграничной и безусловной любви.

И, как вы видите, мои возлюбленные, на протяжении истории, многие люди поклонялись ложным богам – как многие люди сегодня в Европе поклоняются ложному божку научного материализма. Ибо, мои возлюбленные, научный материализм не то, за что себя выдает – это не научная идеология. Это религиозная философия, которая просто отрицает Бога, вместо поклонения ложному богу, как многие ортодоксальные религии во всем мире.

Осмельтесь превзойти ложных богов
Итак, осмельтесь пойти внутрь. Осмельтесь прежде найти царствие Божие и его праведность. Осмельтесь прежде искать это царство в себе. Осмельтесь соединиться с тем, что вы знаете в своих сердцах, – как многие из вас уже сделали, – что есть истина, которая выше этих созданных рукотворных человеческих доктрин и систем верований. Осмельтесь признать, что даже если вы были подвержены манипуляции с раннего детства, у вас было внутреннее чувство, что есть что-то более, что-то находящееся за пределами этого.

Так осмельтесь признать, мои возлюбленные – что вы больше, чем животное, что вы, в действительности, сыны и дочери Бога, что вы действительно духовно зрелые люди, которые добровольно вызвались войти в воплощение, чтобы прокладывать дорогу пробуждению, которое просто ждет своего времени.

Итак, мои возлюбленные, осмельтесь соединиться со своим божественным планом. Осмельтесь Быть теми, кем вы являетесь, и осмельтесь встать и позволить этому свету сиять. Осмельтесь выразить это так, чтобы другие люди могли набраться мужества и вдохновиться вашим примером и видеть, что, возможно, мы более, чем животные, возможно, мы более, чем грешники, возможно, мы все имеем в себе божественную искру, потенциал следовать по стопам Иисуса и других духовных святых и мудрецов, которые нашли более высокий путь жизни. Возможно, мы все имеем потенциал возвыситься над человеческими условиями и принести новую философию, новый день, новую эпоху в человеческое общество, что, наконец, сломит мертвую хватку, которую правящая элита имела над людьми это многие тысячи лет.

Мои возлюбленные, осмельтесь принять ответственность за себя, за свои нации, за свой континент и за свой мир. И вы вдохновите других куда больше, чем можете представить себе своим внешним умом. Ибо я говорю вам, что даже за пределами того, что вы делаете внешне, есть великая сила в вас, решающих на внутренних уровнях принять свою духовную идентичность. Ибо это, мои возлюбленные, распространится подобно кругам по воде в коллективном сознании. Истинно, вы знаете, что все люди соединены через сознание, через коллективное сознание. И поэтому настоящая битва за планету Земля ведется не на физическом плане, она ведется на ментальном, эмоциональном и эфирном планах. Она ведется в сознании, ибо это битва за умы людей.

Так, не начал ли я говорить о том, мои возлюбленные, что через ваши убеждения – через СЛОВО – которое вы удерживаете в своем уме, вы проецируете образы на материальный свет и, таким образом, со-творяете физические условия, которые испытываете? Итак, теперь мы прошли полный круг, и вы понимаете, мои возлюбленные, что физические проявления – даже существование правящей элиты и подавление ими – это просто отражение того, что происходит на ментальном, эмоциональном и эфирном планах сознания И, таким образом, именно на этих уровнях по-настоящему ведется борьба и одерживается победа.

И поэтому я хочу, чтобы вы поняли, что, когда вы принимаете это решение в своем уме – быть тем, кто вы есть – вы делаете кое-что для возвышения человечества, особенно, когда вы остаетесь верными этому решению. И когда вы желаете этого, будьте начеку, будьте готовы к натиску массового сознания, которое придет, чтобы ослабить ваше решение, изменить ваш выбор. Но когда вы желаете противостоять натиску – открыто взглянуть в свое сознание и увидеть убеждения, которые делают вас уязвимыми для массового сознания, и превзойти эти убеждения – тогда, делая это индивидуально, вы на самом деле растворяете часть массового сознания, иллюзии массового сознания. Так, освобождая себя, вы освобождаете не только себя, но и многих других людей.