Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

Разоблачение правящей элиты как создателей как коммунистической, так и капиталистической идеологий анти-христа

Эль Мория, 30 сентября 2006.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

И действительно Воля Бога Я ЕСМЬ! Вы знаете меня как Эль Морию потому, что я дал вам это имя. Но я есть БОЛЕЕ чем это. И именно о БОЛЕЕ я хочу поговорить сегодня, потому что я желаю, чтобы вы все видели себя как более чем эти тела, сидящие здесь, даже более чем внешний разум и личности, которые сформировались под влиянием мировых условий, ваших родителей и общества. И особенно я желаю, чтобы те из вас, кто вырос в Европе, осознали, что вы - намного более чем вас приучили думать о себе в Европе, на которую, почти в каждой Европейской стране, сильное воздействие оказало социалистическое мышление, отрицающее духовность индивидуума.

Подумайте о том, сколько десятилетий продержалось такое мышление, прежде чем оно, в конце концов, начало меняться после падения Советского Союза. Подумайте о том, как Советский Союз проник почти в каждое государство Европы, создал коммунистические или социалистические партии, единственная цель которых заключалась в распространении социалистическо-коммунистической идеологии, в отрицании духовности, в отрицании присущего индивидууму Божественного Пламени. При этом людей представляли автоматами или роботами, или простыми механизмами, которые правящая элита могла бы использовать, чтобы они выполняли их приказания и были бы их рабами. Это очень походило на рабочих пчел в улье или на муравьев в муравейнике, которые не имели индивидуальности, не имели личности, но были буквально собственностью государства, и которые поддерживали выполнение приказаний тех, кому случалось руководить государством.

Мои возлюбленные, это и есть идеология антихриста, и поистине по милости Божьей и работой многих учеников вознесенных владык эта идеология была свергнута, Берлинская Стена рухнула, а мировой коммунизм потерпел поражение в России. Это, мои возлюбленные, безусловно, великий поворотный момент для Европы и для всего мира. Но мы не говорим "гоп", пока не перепрыгнули, как говорят в России, ибо я должен сказать вам, что, как существует коммунистическая идеология антихриста, так существует и капиталистическая идеология антихриста. Ибо, как вы хорошо знаете после изучения посланий Иисуса об эго, в дуалистическом сознании всегда есть две крайности. И поэтому неправда то - как многие из вас на Западе приучены думать - что капитализм представлял правду, истину и свободу и действовал против Коммунизма.

Поэтому я должен сказать вам - если вы еще не осознали то, что многие из вас должны осознать - что капитализм в равной степени оскорбляет и отрицает индивидуальную духовность, как и коммунизм. Нет никакого отличия; это две стороны одной медали. Это две идеологии, две системы, произрастающие из одного и того же корня. И этот корень - отрицание духовной реальности, стоящей за всеми физическими проявлениями.

Происхождение правящей элиты
Мои возлюбленные, это отрицание духовной реальности возникло очень давно на этой планете и за ее пределами. Оно началось с падения тех существ в духовном царстве, которые решили, что они не хотят подниматься выше, когда царство, в котором они жили, переходило на более высокий уровень. Вместо этого они предпочли отречься от Бога, отречься от Воли Бога, отречься от Воли Бога, согласно которой вся жизнь становится более. Они захотели выбрать путь, на котором становятся менее, и утянуть за собой на этот путь всех, кого смогут. А как вы знаете из книги Матери Марии, когда определенные сферы восходят к высокой вибрации и становятся частью духовного царства, тогда те жизнепотоки, которые не желают двигаться дальше, должны сойти в более низкие сферы, в более низкие вибрации. А поскольку они сошли с более высокой сферы, то не только испытывают чувство превосходства, гордыни и высокомерия, но они также имеют определенные познания, опред еленные достижения, позволяющие им быть очень умными, очень разумными в интеллектуальном, логическом, рациональном смысле. И их познания и достижения гораздо выше многих жизнепотоков, начавших (эволюцию) в этой нижней сфере для того, чтобы добиться восхождения.

И именно поэтому у вас сформировалась правящая элита, представители которой убеждены в том, что они лучше людей и имеют право руководить ими, и что люди должны быть буквально их рабами. Это, мои возлюбленные, берет начало в очень древних цивилизациях, которые в настоящее время неизвестны. Но даже в вашей общеизвестной истории вы можете наблюдать тот же образец и видеть это в некоторых местах более ясно, чем здесь, в Европе, где на протяжении средних веков существовали феодалы, владевшие всем, даже имевшие в собственности людей, живущих на их земле.

Это, мои возлюбленные, безусловно, не было ни Бого-Правлением, ни волей Бога. Это была абсолютно искаженная система. И это должно показать вам, что из того, что дается, нет ничего, что невозможно исказить человеческим эго - пока большинство людей ослеплено дуальностью эго. Так, поистине, есть возможность, что король может быть просветленным правителем. И если король пребывает в высоком состоянии сознания, у него может родиться наследник, у которого также высокое состояние сознания. Поэтому высшая форма правления, высшее Бого-Правление, может на самом деле переходить по наследству. Но эта система правления не защищена от ошибок, так как на Земле нет такой системы при нынешнем уровне вибрации этой планеты. Поэтому она также была искажена. И на протяжении Средних Веков вы наблюдали, как у безумного короля появлялись безумные дети, что продолжалось до тех пор, пока предназначенное Бого-Правление не вырождалось до такой степени, чт о оно становилось человеческим правлением.