Универсальный Путь С чего начать? Личный рост Духовные инструменты Божественная Женственность Наука и религия Изменение мира Розарии Свободы Матери Марии Сангха Будды Путь Христобытия Золотой Век Сен Жермена Школа Мистерий Господа Майтрейи Форум Преодоление эго Послания Вознесенных Владык Ответы на вопросы Истина Иисуса Новости Книги О сайте Ваше высшее Я На главную страницу На главную страницу

В прошлом вознесенные владыки часто работали с лидерами, которые были частью правящей элиты, но это больше не нужно благодаря повышению осознания и лучшим формам коммуникации

Сен Жермен, 14 декабря 2007.

Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.

Вознесенные Сонмы НЕ сторонники элитарности
Посему, мои возлюбленные, пусть будет абсолютно ясно, что мы, Вознесенные Сонмы, не сторонники элиты! Я специально делаю это заявление потому, что те из вас, кто знает о нашей истории на этой планете, узнают, что в прошлом мы работали с теми, кто был у власти, с теми, кто сформировал элиту. Однако это делалось исходя из реалистической оценки тех, кто обладал потенциалом вызвать положительные изменения в обществе. И также это делалось, потому что в эпоху Рыб одно из испытаний, стоящих перед человечеством, являлось именно понятие элитарности, того, должна ли небольшая элита управлять людьми, или люди освободят себя от элитарности и сознания элитарности, и признают силу Бога в себе, - как продемонстрировал человечеству Иисус 2 000 лет назад, признав силу Бога в себе.

Так, мои возлюбленные, мы в прошлом - когда этого требовала необходимость - мы работали с определенными людьми, принадлежавшими к элите. Но между тем, есть два обстоятельства, которые изменились. Номер один: мы быстро переходим в эпоху Водолея и в сознание эпохи Водолея. Мы уже вошли в эпоху Водолея, но мы еще не совершили сдвиг, сдвиг в коллективном сознании, при котором большинство людей на этой планете могли бы настроиться на сознание эпохи Водолея и оставить позади сознание Рыб. И именно поэтому я и говорю, что мы переходим в эпоху Водолея.

Также, мои возлюбленные, другое важное произошедшее событие - не в малом благодаря моим собственным диспенсациям при работе с наукой и высвобождении коммуникационных технологий – это то, что сейчас мы имеем технологию коммуникаций, которая позволяет людям очень быстро распространять знания независимо от элиты. При помощи чего люди по всей планете - если можно так выразиться, маленькие люди, не относящиеся к элите - могут общаться друг с другом таким образом, который является беспрецедентным и прежде был не видан на этой планете. Разве что вы вернетесь в очень далекие прошедшие Золотые Века.

Это, таким образом, и есть главная возможность создания разительного изменения в коллективном сознании людьми, связанными между собой по всему миру, внезапно узнающими новые идеи и получающими новое понимание старой проблемы, новый способ смотреть на ту проблему и ее потенциальные решения.

Таким образом, мои возлюбленные, видите ли вы, какая невероятная возможность открывается с помощью Интернета и других способов общения? Да, я знаю, мои возлюбленные, что вы можете взглянуть на Интернет и конечно увидеть, что им также злоупотребили, как всегда злоупотребляли новой технологией. Вы можете смотреть на использование его для распространения порнографии. Вы можете смотреть на то, сколько людей находится в общественной сети, которая действительно не имеет никакого прямого влияния на возвышение сознания людей.

Но вы могли бы заглянуть поглубже и увидеть, что даже тот простой факт, что люди во всем мире начинают общаться - даже если они делают это кажущимися мирскими способами - все равно предоставляется возможность для изменения в коллективном сознании, которое является беспрецедентным в известной истории - и таким образом имеется потенциал, чтобы действительно возродиться в более высоком понимании. В этом высшем понимании то, что сейчас является общественной сетью и кажется поверхностным, могло бы быстро стать реальным способом распространения новых идей и нового понимания, которые превосходят все национальные границы, расы, религии, этническую принадлежность, превосходят континенты. И внезапно коллективное сознание так изменяется к новому пониманию того, что определенная специфическая проблема больше не приемлема, и, что она имеет фактическое жизненное решение, так, чтобы люди больше не принимали ее как нечто, что нельзя решить.